Нет, Египет - колыбель нашей цивилизации. Они одни из последних сохраняли традиции лемурийцев. И сейчас они там хранятся, я уверен. А этот тест, думаю, может лишь расссказать о твоём земном предназначении)
может это моё субъективное мнение, но в сегодняшнем египте не чувствуешь, что ты находишься в колыбели нашей цивилизации...да и арабы, которые его населяют, не имеют никакого отношения к древним египтянам, поэтому на счёт традиций лемурийцев глубоко сомневаюсь... но как знать..
Ну, чем я не люблю такие тесты: а)Неужели кроме Кореи, Египта и т.п. нет стран?б)Не могут все люди иметь одинаковые профессии. Короче, если хотите знать свои прошлые жизни, идите к ясновидящим.
Рекс, по-моему никто к таким тестам серьёзно и не относится...это так..просто позабавиться. И вообще...разве это так важно, кем ты был в прошлой жизни?
Для некоторых - важно. Практически во всех твоих жизнях цель одинакова. Одного я только не пойму - получается, у человека может быть сотни родственников?Вот где работает принцип - все люди, братья и сестры.
а люди по-любому братья и сёстры, потому что если прикинуть сколько у нас было кровных родственников пару сотен лет назад...всех-всех прапрапрапрапрадедушек и бабушек, то получится, что население земли в те времена было равно количеству наших родственников...точных подсчётов я не производила, ибо в математике не сильна...но с точки зрения логики так оно и должно получиться
мне как-то лет пять назад гадали на картах Ленорман...и там выпал крест...мне сказали, что это карма моих прошлых жизней...и звучало всё это так зловеще, что мне теперь страшно думать о том, кем я могла быть и какова же цель всех моих жизней..
Юлия, Вот зря вы так. Если человек все прошлые жизни проповедовал, а в этой стал инженером, но душа зовёт его писать, что ж ему, остаться инженером?(В подобные тесты я не верю, меня убедят только слова настоящей ясновидящей)
блин....Рекся,читай мя внимательно!!!!А по поводу целей,последующая жизнь,даётся тебе для искупления и осознания прошлых ошбок...таково моё мнение
А если человек не искупает их?Он останется на вечную жизнь?Нет, просто в каждом из времён нужна определённая программа, которую и несёт одна из душ.
в таком случае подтверждается,что приходим мы на Землю искупать грехи,своеобразный *Ад*....и кто не искупает их,возвращается сюда вновь и вновь....(во меня понесло)