явление на свет

Тема в разделе "Гороскоп. Ребенок - Рыбы (21.02 - 20.03)", создана пользователем Izolda, 18 ноя 2006.

  1. Izolda

    Izolda Предсказатель

    759
    14
    0
    Адрес:
    Россия
    Новорожденная Рыбка выглядит самым ангельским созданием в мире! У нее полупрозрачная кожа и мерцающий свет в глазах. Кажется, она вовсе не готова к восприятию грубых реальностей жизни - и вначале все именно так и обстоит. Ей нужны ваши успокаивающие ласки, ваш ободряющий шепот - так мягко и осторожно вы помогаете ей войти в эту жизнь, такую земную и непонятную.

    Оберегайте малышку от громких звуков и всяческого шума, дав ей возможность почувствовать себя уютно и удобно. Может быть, ей захочется спать только в вашей большой кровати. Или наоборот, она будет нырять с головой под свое любимое одеяло, отказываясь выходить оттуда. Не возвращайте ее в реальность слишком быстро!

    И все же не следует долго держать этого ребенка в тепличных условиях. Рыбы нуждаются в том, чтобы их постепенно выводили в большой и широкий мир, и очень важно успеть сделать это до школы. Рыба хорошо понимает, что с помощью очарования может расположить к себе кого угодно, и все же этот ребенок часто бывает застенчивым и начинает жаться к матери при виде незнакомых.

    Не подталкивайте его к общению, пока он не будет к этому готов. Иногда он может казаться замкнутым. Но вы скоро обнаружите, что в этом ребенке много любви и теплоты. Предоставьте же вашей Рыбке возможность быть собой, и постепенно она обретет и силы, и уверенность в себе.
     
  2. Lady Feather

    Lady Feather я новенький

    22
    0
    0
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    Да-да, спать под маминым бочком, это про Рыбку [​IMG]
     

Поделиться этой страницей