БОГАТСТВО И УСПЕХ: ПАЛЕЦ И ЛИНИЯ СОЛНЦА(из книги Жаклин Джеймс)

Тема в разделе "Уроки хиромантии", создана пользователем Miracle, 24 ноя 2007.

  1. Miracle

    Miracle Super Moderator Команда форума

    2.862
    241
    113
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия,Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Те, кто достаточно богат, думают, что самое главное в жизни — это любовь. Бедные знают — это деньги. Джеральд Бренан

    Палец Солнца — третий по счету (см. рис. 3.1). Соответствующая форма, сила или слабость данного пальца отражают положение Солнца в вашем гороскопе и его взаимосвязь с расположением других планет в момент вашего рождения.
    Стихия Солнца — огонь, зодиакальный знак — Лев. Но когда вы родились, Солнце могло находиться в любом из двенадцати зодиакальных созвездий.
    Солнечная энергия имеет прямое отношение к нашему рождению — некоторые астрологи называют ее отправной точкой нашего существования — и, работая с этой энергией самостоятельно, мы улучшаем свое благосостояние и творческую деятельность.
    Тем не менее здесь мы сталкиваемся с возможными проблемами, которые могут являться следствием взаимодействия Солнца с другими планетами в момент нашего рождения. Вам не нужно знать об этом взаимодействии абсолютно точно, если только у вас нет страстного желания составить свой полный гороскоп. Ваши пальцы Солнца на правой и левой руках скажут вам все, что необходимо знать для того, чтобы начать направлять свою жизнь по желаемому пути. Идеальной для этого пальца является форма, когда все три фаланги равны между собой. Фаланга — это часть пальца. Первая фаланга — от ногтя до первого сустава, вторая — от первого до второго сустава, третья — от второго сустава до основания. Если хоть одна из фаланг короче, тоньше или толще, чем остальные, это означает сторону вашей жизни, над которой нужно поработать.
    [​IMG]
    Рисунок 3.1
    Если палец Солнца, имеющий одинаковые фаланги, длиннее пальца Юпитера (см. рис. 3.2), - это говорит о высокомерии и безрассудстве. Это огромная вера в себя и в силу божественного провидения. Если данные качества поддерживаются в других местах ладони — например сбалансированный палец Сатурна (см. гл. 9), — это означает, что человек может быть очень удачлив, особенно в сфере искусства и финансов. Подобное можно увидеть на руках некоторых кинозвезд, а также на руках промышленных магнатов. Итак, если у вас относительно длинный палец Солнца, это значит, что вы стоите на пути к успеху, но при условии, что для этого имеются все основания.
    [​IMG]
    Рисунок 3.2
    Для достижения успеха вам необходимо, чтобы палец Юпитера был таким же, то есть сходство между этими двумя пальцами обеспечивает больше гармонии в вашей работе. Последующие упражнения помогут вам.
    Если две первые фаланги пальца Солнца длинные и прямые, это значит, что добывание денег станет для вас практически искусством. Мой опыт показывает, что каждый, кто работает над благосостоянием с помощью методик, описанных мною, стремится удлинить именно эти две фаланги.
    Если же фаланги короткие либо тонкие, этот дар у вас отсутствует, следовательно, их нужно удлинить по методике, приведенной в книге (см. рис. 3.3).
    [​IMG]
    Рисунок 3.3
    [​IMG]
    Рисунок 3.4
    Если ваш палец Солнца намного короче пальца Юпитера, это означает, что вы знаете, что вам нужно тяжела поработать, прежде чем чего-либо достичь, и иногда вы можете отступить и позволить другим воспользоваться полученным вами результатом.
    Если палец Солнца длинный и прямой на левой руке, а на правой — короче и тоньше (см. рис. 3.4), это означает, что у вас есть врожденная способность иметь деньги и заниматься творческой деятельностью, но в своей жизни вы эту способность не применили.
    Если, наоборот, на левой руке палец короче и тоньше, а на правой — длиннее и прямее, это значит, что с момента своего рождения вы сталкивались с трудностями и преодолевали их с целью достижения успеха и благосостояния. Тем не менее вас не будет покидать чувство тревоги, поскольку палец на левой руке явно слабее, и это может сбивать вас с верного пути, пока вы не переборете то, что заложено в вас с рождения.
    Другой важный фактор влияния солнечной энергии проявляется на вашей руке в виде линии Солнца. Она берет начало на бугре Солнца, расположенном точно под пальцем Солнца, и идет вниз по ладони (см. рис. 1.1 и рис. 3.5). Точка пересечения этой линии с линией жизни обозначает этап в вашей жизни, когда вы можете добиться значительного успеха.
    Время на линии жизни измеряется от ее начала между большим и указательным пальцами и далее вверх по ладони. В среднем один сантиметр обозначает десять лет, но если ваша ладонь широкая, немного увеличьте расстояние, если узкая — немного уменьшите.
    Но если вам не удается найти четкую длинную линию, если она обрывается на линии сердца или ума, не беспокойтесь. Мои упражнения помогут создать новую линию, и, как только она появится, это будет означать, что ваш мозг впитал всю необходимую информацию и энергию, а это принесет вам удачу.
    Другими словами, не имеет значения, какие разрушения могло бы причинить расположение планет в момент вашего рождения. Вы все можете повернуть в лучшую сторону.
    Со временем вы можете практически уничтожить ваши давнишние проблемы, а это значит, что вы станете на путь жизненных перемен. Большинство виденных мною жизненных переворотов происходило в промежутке от одного года до семи лет, в зависимости от прилагаемых усилий. Через семь лет занятий некоторые их прекратили, возвращаясь к ним лишь изредка, раз в одну-две недели. Этого достаточно. Как бы там ни было, даже занимаясь совсем немного, вы все равно, хотя бы в одном аспекте, достигнете положительного результата.
    [​IMG]
    Рисунок 3.5
     
  2. Vadym-bel

    Vadym-bel Предсказатель

    138
    0
    0
    Адрес:
    Германия
    По зодиаку:
    спасибо за
     
  3. vitaliy

    vitaliy я новенький

    21
    0
    0
    Адрес:
    Ukraine
    По зодиаку:
    первый снимок руки очень напоминает мою руку, спасибо)
     
  4. Miracle

    Miracle Super Moderator Команда форума

    2.862
    241
    113
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия,Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    не за что=)
    в нете попалось на глаза,вот и притащила....
     
  5. Dragracer

    Dragracer Предсказатель

    166
    0
    0
    По зодиаку:
    эххх где же хорошая толстая линия солнца.......
     
  6. Miracle

    Miracle Super Moderator Команда форума

    2.862
    241
    113
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия,Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    задумалась тут,как такое возможно,что на одной руке палец может быть длиньше,чем на другой...правда мой мизинчик 4 фаланговый на правой руке значительно выше своего собрата на левой, я считала что это из за лишней фаланги...решила приложить рука к руке...оказывается, все пальчики правой руки длиннее,чем на левой!!!
     
  7. Licentia

    Licentia Wahrsagende Elfe

    575
    10
    18
    Адрес:
    Germany
    По зодиаку:
    да, конечно, такое встречается сплошь и рядом, особенно, если разное количество фаланг. Вот лично у меня указательный палец на правой руке длиннее, чем на левой, а мизинец и большой палец на левой длиннее, чем на правой.
     
  8. Miracle

    Miracle Super Moderator Команда форума

    2.862
    241
    113
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия,Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    забавно,ну это же словно бы одна нога была короче другой...)
     
  9. Dragracer

    Dragracer Предсказатель

    166
    0
    0
    По зодиаку:
    у себя проверил практически все пальцы одинаковы разнится в несколько милиметров
     
  10. Licentia

    Licentia Wahrsagende Elfe

    575
    10
    18
    Адрес:
    Germany
    По зодиаку:
    ну вот )) кстати, у нормального человека всегда парные органы и конечности (и их части) несимметричны. В том числе и если одна нога короче другой - в принципе, не оч хорошо, но тоже нормально )) Хотя меня эта разница иной раз малость напрягает - у меня разные щёки, глаза, губы, например. Поэтому на фотках стараюсь сесть так, чтоб это не было заметно... :\
     
  11. Licentia

    Licentia Wahrsagende Elfe

    575
    10
    18
    Адрес:
    Germany
    По зодиаку:
    Ах да, и кстати, говорят, что перед смертью (за несколько дней где-то), всё (или почти всё) парное в человеке становится симметричным, одинаковым. Такое изменившееся, "правильное" лицо эзотерики называют "маской смерти". Так что, братья и сестры - бойтесь совершенства, оно не только почти недостижимо, скучно, но и смертельно опасно! )
     
    Zlata нравится это.
  12. Одесса-мама

    Одесса-мама я новенький

    35
    6
    8
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    "Если, наоборот, на левой руке палец короче и тоньше, а на правой — длиннее и прямее, это значит, что с момента своего рождения вы сталкивались с трудностями и преодолевали их с целью достижения успеха и благосостояния. Тем не менее вас не будет покидать чувство тревоги."
    Это точно.
    Удачлива до неприличия, но беспокойство порой проявляет себя.
     

Поделиться этой страницей