Ольга,родилась 22.02.1969 в Санкт-Петербурге.,правша. Очень хороший человек,помогает другим,обладает неким даром,кторый сама объяснит не может,но личная жизнь не складывается.Будет ли у неё мужчина с которым она свяжет свою жизнь?
Девушка ведет очень стрессовый образ жизни. Неврозов настолько много, что это в любом случае негативно отражается и еще отразится на ее здоровье. Для начала попробую пристреляться: 21 и 25 знакомства с мужчинами были?
Но девушка ведь не замужем. Скорее всего в 21 разрыв этих отношений (не развод с юридической точки зрения, а разрыв)?
Да трудный контакт получается. Хорошо, попробуем по другому. Примерно в 24 в ее судьбу входит другой человек. В это же время разрыв связей. Развод? Или неудавшиеся отношения? Далее видны довольно многочисленные завязки отношений и разрывы (например 25, 26 и т.д.). Так или не так? Вы уточните пожалуйста поподробнее, если это не ваша рука, потому что без привязки к прошлому прогноз будет неверный.
Я считаю,что этим человеком всегда будут пользоваться...очень много *пиявок*по жизни будет присасываться к этому человеку