День добрый ! не могли бы вы взглянуть на мои руки. Очень интересует личная жизнь, карьера, здоровье, прошлое и будущее... Мои данные: 29 лет, правша, замужем, детей нет. Заранее благодарна! правая: [img src=http://keep4u.ru/imgs/s/080831/90/909b89e0f839d46e84.jpg] Увеличить левая: [img src=http://keep4u.ru/imgs/s/080831/32/324efb6e256e2c278a.jpg] Увеличить
ПРЕДВАРИТЕЛЬНО Здравствуйте пожалуйста переделайте фото,желательно сделать снимок цифровым фотоаппаратом без фотовспышки с ручьной настройкой резкости с расстояния в 20 сантиметров.Желаем удачи.Поскольку вы увлекаетесь литературой и живописью,вы склонны к романтизму и путешествиям,преклоняетесь перед красотой идеи мысли но любите больше свободу и красоту форм.
фотографии с макро линзой Vadym-bel спасибо за ответ. я фотографии еше раз выставила. На этот раз фотографии сделанны с макро линзой, надеюсь подойдут. правая: [img src=http://keep4u.ru/imgs/s/080831/90/909b89e0f839d46e84.jpg] Увеличить левая: [img src=http://keep4u.ru/imgs/s/080831/32/324efb6e256e2c278a.jpg] Увеличить заранее благодарна, за все ваши комментарии
у тебя большие проблемы с сердцем,в детстве ты была слабым ребенком,если я неошибаюсь то у тебя врожденный порок сердца,а посему береги свосердечьную душу ,нерозстраивайся по пустекам и непринимай все за положенное в 27 был несчастный случай который стоил тебе нервов и жизни,браков будет два первый был в 20 второй в 32 ребенок один мальчик второй брак будет счастливый.Проживеш долго до 80 годиков если будеш следить за здоровьем,и меньше нервничать.Деньги у тебя будут постоянно,даже когда их небудет ты всёравно сможеш их заработать очень быстро.Пока все если что найду дополню.
Спасибо за ответ. Но что-то не очень пока ко мне подходит. Может фотки опять плохо сделаны. - в десттве я почти не болела, если верить моей маме. Врожденного порока сердца нет. Но человек я переживательний и нервничаю частенько. - несчастного случая не было, но нерв стоил мой диплом, возможно - замуж вышла в 20 лет, второй раз не собираюсь пока, уж муж очень хороший ;-) . Но жизнь покажет. А что еше можно сказать по моим рукам? спасибо заранее
Фотографии сделанны нормально,просто мы можем иногда ошибаться,поповоду всяческих неприятных событий которые отпечатываются у нас на ладонях.Вот и стараемся предположить какие действия ненужно делать и в каком направлении лучьше двигаться,чтоб прожить вам долго и счастливо.Если несобираешся второй раз замуж значит следует быть осторожней в то время которое я указал,может попасться какой-то мужчина или у него появится какаято женщина,если найдете компромис в семье значит линии сростуться и поменяются,человек так устроин и может сам строить свою судьбу,повторяюсь мы указываем только на основные события.