зодикальное упрямство

Тема в разделе "Астрология знаков зодиака", создана пользователем Izolda, 9 янв 2007.

  1. Izolda

    Izolda Предсказатель

    759
    14
    0
    Адрес:
    Россия
    Упрямость мешает или помогает. Вот вопрос. Это про вас?

    ОВЕН если чего-то делать не хочет, то поставить вас об этом в известность он не считает нужным, он просто этого делать не будет. В крайнем случае, оповестит вас потом, мол, извини, так уж вышло.

    ТЕЛЬЦОВСКОЕ упрямство немного граничит с безумием - Телец может пытаться добиться того, чего в принципе добиться невозможно (например, всеобщего равенства и братства).

    БЛИЗНЕЦЫ будут отстаивать свою точку зрения до тех пор, пока вы не приведете им убедительных доказательств ошибочности их представлений. Причем, на любые аргументы у них найдутся контраргументы.

    РАК настолько привык идти против течения, что все его действия являются скрытым вызовом, брошенным миру. А внешне, это может быть вполне покладистый и миролюбивый человек.

    ЛЕВ не упрям, что вы! Разве он может быть упрямым? Да ни за что на свете! Нет, вы еще не поняли - он никогда не бывает упрямым. Никогда! Кто угодно, только не он.

    ДЕВА обожает раскладывать все по полочкам и не остановиться пока, все не будет лежать (сидеть, ходить) на своих местах. И бросать это бесполезное занятие она не собирается.

    ВЕСЫ сами умеют подчиняться правилам и требуют того же от других. "Надо делать так!" - говорят они, а кому надо и надо ли на самом деле - это их абсолютно не волнует.

    СКОРПИОН если уж начинает гнуть свою линию, то становится глух и слеп. Только потом, оглядывая развалины и руины, говорит: "Е-мое, что же я наделал?"

    СТРЕЛЕЦ знает не только "как надо" делать, но и "как не надо". И попробуйте убедить его в обратном - было бы интересно посмотреть, как это у вас получиться.

    КОЗЕРОГ в вашу жизнь не вмешивается и вы в его не вмешивайтесь. Он сам себе хозяин и что твориться в его государстве (а твориться там черте что) исключительно его, козерожье, дело.

    ВОДОЛЕЙ мыслит себя настолько свободным созданием, что, любой, посягнувший на его свободу, натолкнется на жесткий (а порой даже - жестокий) отпор. И это-то при всей его доброжелательности...

    РЫБЫ могут советоваться с вами по любому поводу до бесконечности, но когда вы увидите, что они в итоге сделали, вам может стать плохо. А им ничего, им хорошо.
     

Поделиться этой страницей