Знаки на руке: ромбы

Тема в разделе "фотоархив ладоней", создана пользователем Стрекоза, 24 сен 2007.

  1. Подскажите, пожалуйста, что могут означать ромбы на ладони. Пыталась найти информацию, но пока не получилось.
    У меня линия сердца начинается (?) с ромба, то бишь, между указательным и средним пальцем четковыраженныый ромб, из которого и выходит линия сердца.
    Есть еще ромб такой же большой и четкий между мизинцем и безымянным пальцем.
    Причем на обеих руках.
    Спасибо заранее.
     
  2. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    разместите фотографию ваших ладоней, только после этого вы получите ответ
     
  3. размещаю
    надеюсь качество удовлетворительное?
     

    Вложения:

    • P1090272.JPG
      P1090272.JPG
      Размер файла:
      45,9 КБ
      Просмотров:
      4.562
    • P1090273.JPG
      P1090273.JPG
      Размер файла:
      42,4 КБ
      Просмотров:
      4.337
  4. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    В вашем случае Ромбы не несут негативной энергии, единственное могу по вашей ладони сказать это вы психически больной человек, в особенности к другим людям, вы логик и ваша логика бывает не понятна большинству других людей, тем самым о вас все будут думать что вы не в себе. Особенно в старости вам придется не сладко, вы будете старушкой, которая будет всем делать каверзы и бяки.

    Но как нистранно на почве вашей психической болезни вы очень остро реагируете на космос , в особенности на луну. Вы наверное лунатик. И еще вы будете видеть призраков и другие аномальные вещи, но вам никто не поверит, будут считать вас ......
     
  5. Спасибо, Хиро, за оч интересный ответ, главное, совсем неожиданный. Лунатизма за мной не замечено ни разу. Возможно все еще впереди...
    А на моей психически больной руке видно замужество и дети? Или кроме как каверзы в старости, мне ничего не светит? :)
     
  6. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Брак у вас один, детей не вижу, но предполагаю будет тоже один мальчик, вы девушка очень постоянная и не ходите на право и налево, если встретите свою половинку отвечающую вам то вы выйдете за него замуж. Любовь у вас начинается в 20-21 год
     
  7. Рекс

    Рекс Видящий Ауру

    454
    1
    18
    Адрес:
    Россия
    По зодиаку:
    А влияние Луны - необязательно лунатизм. Например просто обостряется раздражительность в полнолуние, там ещё на убийство в эти дни способны...
     
  8. ну знаете ли, лучше уж лунатизм чем убийство :)
    Мне вообще-то уже 35 лет и пока ни детей ни мужа нет.
     
  9. Уважаемые специалисты по хиромантии!
    Буду признательна, если еще кто-нибудь выскажет свое мнение по поводу моих рук.
    Знаете ли, прожить 35 лет и вдруг узнать, что ты психически больной человек, склонный к лунатизму и убийствам в определенные лунные дни, обреченная превратиться в мерзкую злобную старушку, как-то не очень приятно.
    Или все с этим согласны и добавить уже нечего?....
    Что же мне теперь делать со своей жизнью, добровольно сдаться в психушку?..
     

Поделиться этой страницей