Знак зодиака Близнецы

Тема в разделе "Гороскоп для Близнецов (21.05-20.06)", создана пользователем Miracle, 25 июн 2009.

  1. Miracle

    Miracle Super Moderator Команда форума

    2.862
    241
    113
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия,Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Знак зодиака Близнецы

    Близнецы - третий знак зодиакального гороскопа.
    Стихия знака: Воздух.
    Свойство знака: Мутабельный (непостоянный, переменчивый).
    Управляющая планета: Меркурий.
    Соответствующий Близнецам знак китайского гороскопа: Лошадь.
    Период действия: с 21 мая по 20 июня.


    Гороскоп для людей, родившихся под знаком Близнецы.

    В древней греческой мифологии, правитель Близнецов - Меркурий, был посыльным богов, способным пересекать небеса за мгновение ока, возможно именно это объясняет, почему рожденные под знаком Близнецов всегда в движении, измученные неутолимой жаждой знания и новых событий. Неизлечимо любопытные, а иногда даже вредные и капризные, Близнецы - многогранные натуры, которые любят знать немного обо всем, но вообще не слишком много об одной конкретной теме, на самом деле, лишь разнообразие является их целью жизни.

    В астрологии, Близнецы завоевали репутацию неудержимых болтунов способных продолжать свой монолог часами, те же Близнецы кто лишен такого дара, обычно становятся прекрасными писателями либо имеют особый талант в постижении иностранных языков и т.п. В любви Близнецы предпочитают партнера, который может не отставать от них ни духовно, ни физически.

    Есть одна вещь хуже, чем люди говорящие о вас, это - люди не говорящие о вас. Нравится это Близнецам или нет, но окружающие часто обсуждают их поведение, их всегда окружают слухи, сплетни и пересуды. Вместе со Скорпионом и Девой, Близнецы - знак зодиака, который часто обсуждается, анализируется, а иногда даже подавляется другими представителями зодиака. Чаще всего это - тонкая форма ревности со стороны их окружения, потому что Близнецы действительно ведут уникальный, необычный образ жизни. Внутренний мир Близнецов настолько уникален и таинственен, что остальной мир кажется слишком отстраненным, чтобы быть способным понять и оценить всю многогранность талантов которые Близнецы предлагают миру.

    Другая причина, почему Близнецы сосредоточивают на своей персоне такой большой интерес, связан с тем, что рожденные в этот период люди часто обладают многогранными способностями и могут быть успешными практически в любой сфере нашей жизни, однако непостоянность этого знака тянет их в совершенно другом направлении. Так, например, Близнецы могут весьма преуспеть в финансовых вопросах, причем наиболее выгодно у них, получается, реализовывать схемы быстрого обогащения, однако и к тратам они относятся так же легко и способны спустить на ветер полученные только что богатства.

    Знаменитости, родившиеся под знаком Близнецов: Александр Пушкин, граф Петр Иванович Багратион, Игорь Стравинский, Юрий Андропов, Мэрилин Монро, Роберт Шуманн, Артур Конан-Дойль, Иван Флемминг, Рудольф Валентино, Пола Абдул, Синатра.
     

Поделиться этой страницей