Женское Счастье И Перемены В Жизни.

Тема в разделе "Предсказания для женщин", создана пользователем Sv!chek, 28 апр 2019.

  1. Sv!chek

    Sv!chek я новенький

    1
    0
    1
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    Здравствуйте. Мне 24 года. Помогите, пожалуйста, разобраться вот с чем:
    1. Когда наладится моя личная жизнь?
    2. Ждут ли меня в ближайшем будущем перемены в жизни?
    Спасибо.
     

    Вложения:

    • 2GfQIGBxwog.jpg
      2GfQIGBxwog.jpg
      Размер файла:
      205,6 КБ
      Просмотров:
      10
    • lbvL_eaBQY4.jpg
      lbvL_eaBQY4.jpg
      Размер файла:
      170,3 КБ
      Просмотров:
      10
    • wpXxWXQGLe0.jpg
      wpXxWXQGLe0.jpg
      Размер файла:
      191,8 КБ
      Просмотров:
      8
    • ZgimBYPr1XY.jpg
      ZgimBYPr1XY.jpg
      Размер файла:
      172,7 КБ
      Просмотров:
      8
    Последнее редактирование: 28 апр 2019
  2. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    1. В вашей судьбе вам дано больше всех любить - только себя любимую и испытывать чувства к людям, которым вы безразличны. Вы любите бороться, но через некоторое время ко всему охладеваете, поэтому для вас личная жизнь - это небольшая горстка друзей, которым вы будете интересны. Секс вероятнее всего у вас будет с друзьями, но их приближать слишком близко не будете. Вам дано постоянно переживать из-за своих чувств к мужчинам, причем чем старше вы будете становится, тем более безразлично будете относится к мужчинам, замыкаясь на своих проблемах, хотя в начале отношений будете просто огонь, горячая, заботливая, любящая, но постепенно охладевать и так к любому мужчине, с которым вас сведет судьба. Мужчин, которых вы будете любить можно пересчитать по пальцам: первый на 16-17 лет, к нему идет платоническая любовь, мужчина не ответит на ваши чувства, на 18-19 лет, мужчина изменит вам, уйдя к другой женщине, на 24-25 лет, к 30 годам мужчина вас покинет, тоже уйдя к другой женщине, потом уже будут общения с женатыми, но так далеко вам еще рано знать. Все мужчины будут жить в другом городе, куда вы в последствии и переедите...
     
  3. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    2. Самая главная перемена это уезд в другой город, который вы давно знаете, с детства, там у вас всё и завертится, появится любовь, причем она вероятнее всего старая, этого мужчину вы знали раньше, думаю с 18-19 лет, с помощью знакомых откроете для себя новый источник заработка, который просуществует довольно долго, начнете им заниматься в своём родном городе, а потом продолжите в другом. Так же у вас есть переезд в своем родном городе на 25-26 лет, вам может достаться в наследство квартира и еще много как хороших событий, так и не очень, не люблю отвечать на вопросы, которые охватывают все сферы жизни...
     

Поделиться этой страницей