Женщина Водолей

Тема в разделе "Гороскоп для Водолея (21.01 - 20.02)", создана пользователем Miracle, 23 июн 2009.

  1. Miracle

    Miracle Super Moderator Команда форума

    2.862
    241
    113
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия,Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Возьмите солнечный свет, немного огня, кусочек радуги, пригоршню звездной пыли и брызги водопада, и вы получите образ женщины Водолея, вернее, это то, что творится у нее в душе, внешне же она может быть настолько разной, что описать ее не представляется возможным. Непредсказуемость, экстравагантность, интуиция, глубокий ум и многочисленные таланты позволяют ей всегда приковывать внимание окружающих к собственной персоне. Это интеллектуалка, много читающая и познающая мир теоретически и практически.
    Ее контактность и широта интересов собирает вокруг нее толпы поклонников, единомышленников, приятелей и знакомых, которые всегда рады ее видеть и с нетерпением ждут, когда же она вновь посетит их. А друзья оказываются настолько важны ей, что она может предпочесть их всему остальному миру, семье и даже любимому человеку. Тем более, если семья не разделяет ее интересов и не приветствует ее совместных увлечений в компании единомышленников, она всерьез задумается о необходимости поддержания отношений в такой семье. Духовное родство и дружеская поддержка со стороны любимого для нее гораздо важнее, чем все остальные проявления чувств и материальная сторона отношений. Ее привлекают разносторонние личности, необычные люди, которые способны заинтриговать ее любознательную натуру, выделяются из толпы и даже в чем-то эпатажны. Непохожесть на остальных не вызовет в ней отторжения, а, наоборот, добавит плюсов к характеристике нового человека в ее окружении.
    Женщина Водолей живо интересуется наукой, звездами, жизнью океана, процессами в земной коре (список не заканчивается…). Она любит качественную музыку, сама обладает способностями в мире искусств, часто поет и музицирует, но не всегда доводит эти свои таланты до совершенства.
    Чем бы ни занималась женщина Водолей, она постарается найти в этом деле изюминку, перчинку, то, что будет постоянно подталкивать ее довести дело до конца. Разочаровавшись в каком-то проекте, она становится безынициативной и ленивой, и вы ни за что не узнаете в ней человека, еще час назад кипевшего идеями. И хотя ее абсолютно нельзя назвать непрактичной, она всё же ищет себе дело по душе, только так она может работать с полной отдачей. Профессиональную деятельность она старается выстроить так, чтобы она совмещала в себе материальную полезность и эмоциональную отдачу, хорошо, если из ее хобби можно сотворить более-менее полезную работу, или наоборот, в работе найти элементы своего любимого хобби. Тогда успех обеспечен. Монотонная рутинная деятельность утомляет ее не меньше, чем поверхностные люди с одной извилиной и плоскими шутками. Абсолютно противопоказано переутомление, иначе обеспечены нервные срывы, или организм сам позаботится о недополученном отдыхе – приболеет ненадолго, чтобы поваляться в кровати и восстановить потраченные силы. Чтобы женщина Водолей могла плодотворно трудиться, ей нужно предоставить некоторую свободу и не ограничивать ее рамками времени, средств и возможностей творческого подхода.
    Неформалка и авантюристка, она может конфликтовать с начальством и пользоваться любовью коллег, регулярно устраивая «концерты» и разборки под эгидой борьбы за права трудящихся. Ей ничего не стоит резко ответить тирану-начальнику, «свобода, равенство и братство» - не пустые слова для нее. Она готова самоотверженно вступиться за невинно оскорбленного человека, не ожидая похвалы, не боясь негативных последствий для себя. Добросердечна, открыта, отзывчива, она всегда предложит руку помощи своему другу, попавшему в переделку.
    Женщина Водолей всегда в исканиях, она стремится к своим идеалам, которые могут очень отличаться от принятых в обществе. Она любит поступать так, как ей заблагорассудится, хотя от своего партнера может требовать последовательности и порядочности, не отплачивая ему тем же. В негативе у нее могут развиться беспринципность, эгоизм, лень, интеллектуальный экстремизм, радикализм и своенравие. Все ее разговоры о дружбе и равных правах можно тогда абсолютно забыть, поскольку к ней лично это не имеет никакого отношения, а применяется лишь для того, чтобы заставить другого человека действовать так, как ей вздумается, а сама она может зачастую совершать эксцентричные выходки с выходом на публику, ничуть не стесняясь и впоследствии даже не всегда раскаиваясь.
    Женщина Водолей большая оригиналка, и чтобы понравиться ей, мужчина должен совершить нечто экстраординарное и утонченное. В нее совершенно легко можно влюбиться с первого взгляда, поскольку часто она обладает чарующей внешностью, магнетизмом и шармом. Она также может быстро вспыхнуть, поразить мужчину своей страстностью, а потом внезапно остыть и, ничего не объясняя, исчезнуть из его поля зрения. Бесполезно пытаться ее вернуть, свобода и добрая воля для нее имеют первоочередное значение. Помните, если предоставить женщине Водолею такую сладкую для нее свободу, она может быть весьма постоянна и верна, поскольку в глубине души всё-таки не склонна к изменам, а ваше доверие она может оценить достаточно высоко, чтобы разделить с вами жизненный путь. Она предпочитает отношения, основанные на взаимном доверии, искренности и равноправном партнерстве.
    Имея богатое воображение, она любит фантазировать и мечтать, это самая большая идеалистка Зодиака, ее мысли зачастую простираются далеко за пределы нашей Вселенной, порой она может не заметить проблем у себя под носом, но будет озабочена, к примеру, вопросом гуманности освоения диких лесов Амазонки. Что ж, она настолько очаровательна и где-то даже наивна, что всё это не имеет большого значения и нисколько не умаляет ее достоинств.
    Женщины Водолеи могут быть дерзкими и вызывающими, эпатировать и привлекать к себе всеобщее внимание, а могут быть и абсолютно противоположными – углубленными, вдумчивыми и мечтательными, но что их объединяет, так это тяга к таинственному, идеализм и широта взглядов. Каждая женщина Водолей явно или тайно уверена в собственной исключительности, и считает, что ее таланты недостаточно оценены окружающими, особенно близкими людьми. В зависимости от уровня развития она будет стремиться исправить эту возмутительную несправедливость либо усиленной работой над собой, совершенствуя свои способности, либо, в негативном варианте, бесцеремонным стремлением быть в центре внимания любой ценой.
    В отношениях с противоположным полом она порывиста, мечтательна, игрива, непредсказуема, нестандартна, может быть юморной и бесшабашной, а может проявить такую страстность и чувственность, что ее партнер, совершенно сбитый с толку таким бесподобным набором абсолютно искренне сыгранных ролей, окончательно теряет голову и готов идти за ней на край света. И это, пожалуй, не самый плохой вариант для них – отправиться на край света – ведь тогда постоянный приток новых ощущений и дух неразгаданного надолго скрепит этот союз. Но если им доведется расстаться, женщина Водолей навсегда останется в памяти мужчины, как самое волнующее, непостижимо прекрасное и так и неоконченное приключение.
    Внешне женщина Водолей стремится выглядеть современно, даже порой впереди модных течений. Любит и старые джинсы и мужского типа рубашки, но обязательно придумает в дополнение к любому наряду какую-нибудь изюминку, особенность, штрих, который моментально подчеркнет ее индивидуальность. Женщины Водолеи любят, чтобы их кожа больше соприкасалась с воздухом, и даже в холодное время года носят кофточки с коротким рукавом и уверяют, что им абсолютно не холодно. Любят одеваться смело, неформально, нескучно и удобно. Редкая Водолейка нацепит на себя блузку с беспардонно глубоким вырезом и юбку с разрезом от талии, а высокий каблук для нее – нечто из раздела научной фантастики. Даже наряды для вечера она предпочтет в непринужденном стиле, а ее свадебное платье может произвести фурор нетрадиционным для этого события цветом и покроем.

    Известные женщины Водолеи:
    Писательницы, поэтессы, публицисты, философы: Агния Барто, Елена Боннэр (жена А.Д.Сахарова), Елена Рерих, Вирджиния Вулф.
    Актрисы: Анна Большова («Остановка по требованию»), Вера Глаголева («Выйти замуж за капитана»), Джина Дэвис («Тельма и Луиза»), Настасья Кински («Скорость падения»), Ольга Кабо («Крестоносец»), Жанна Моро («Любовники»), Ирина Муравьева («Самая обаятельная и привлекательная»), Любовь Орлова («Веселые ребята»), Ванесса Редгрейв («Айседора»), Рене Руссо («Афера Томаса Крауна»), Дениз Ричардс («И целого мира мало»), Кристина Риччи («Сонная лощина»), Мина Сувари («Красота по-американски»), Валентина Талызина («Зигзаг удачи»), Фарра Фосетт («Бедная маленькая богатая женщина»), Бриджит Фонда («Лейк-плэсид»), Шерилин Фенн («Твин Пикс»), Дженнифер Энистон («Друзья»).
    Певицы: Илона Броневицкая, Анна Герман.
    Художницы: Йоко Оно.
    Танцовщицы, балерины: Анна Павлова.
    Телеведущие, журналисты: Елена Масюк, Опра Уинфри.
    Спорт: Ирина Слуцкая (фигурное катание).
    Прорицательница: Ванга.
     
    Rfinfyrf и Diana нравится это.
  2. Rfinfyrf

    Rfinfyrf Приглядываюсь...

    61
    2
    18
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    Да обожаю женщин Водолеев))
     
  3. Miracle

    Miracle Super Moderator Команда форума

    2.862
    241
    113
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия,Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    и правильно,женщина обязана любить себя =)
     
  4. Rfinfyrf

    Rfinfyrf Приглядываюсь...

    61
    2
    18
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    Это точно, но мне нравяться и другие женщины водолеи, хотя дружу в основном с козерогами и тельцами)
     
  5. Diana

    Diana я новенький

    7
    0
    1
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    очень очень понравилась статья)))
     

Поделиться этой страницей