женщина скорпион — мужчина близнецы

Тема в разделе "Гороскоп для Скорпиона (24.10 - 22.11)", создана пользователем Izolda, 2 фев 2007.

  1. Izolda

    Izolda Предсказатель

    759
    14
    0
    Адрес:
    Россия
    Близнецы обладают необычным и привлекательным качеством: кажется, этот мужчина остается вечно юным. Я полагаю, это не редкость для того, кто каждый день рождается заново, и все-таки обычно хорошо владеющая собой и осмотрительная женщина-Скорпион хотела бы знать, как же это... И теперь ничто не остановит ее, пока она полностью не удовлетворит свое любопытство. А для этого она будет подходить все ближе и ближе...
    Неожиданно она окажется между двумя людьми, разными, как день и ночь. Который из них тот мужчина, который ее так интересует? Она не может понять. Синдром двойняшек, вы же знаете! Это нарушит ее тщательно выстроенные планы. Что ей теперь делать?
    Может ли она справиться с этим полным радости и грусти маленьким мальчиком, с этим холодным и нежным мужчиной? Он смесь непоследовательности, противоречий, отрицаний и утверждений.
    Конечно, она может. Она Скорпион, и она способна понять любую душу, превзойти ее, победить ее, завоевать. Она может? Я не уверена, но она уверена. А мужчине-Близнецам это вообще неважно. Сама мысль о том, что он интересен этому милому и сильному, чувственному и загадочному созданию, уже достаточно волнует, чтобы поднять ему настроение.
    И зачем ему знать, что происходит на самом деле? Для Близнеца знать — это терять смысл жизни, тогда как для Скорпиона — все наоборот. Перефразируя бедного страдающего Гамлета, «знать или не знать — вот в чем вопрос!» Для этих двоих это, безусловно, вопрос на все времена, и на него наконец надо ответить.
    Мужчина-Близнецы по природе своей не способен постичь, что любовь вечна. Бывают мужчины-Близнецы, которые любят одну женщину всю жизнь (в самом деле, одного я знала сама), но их очень мало. Типичный мужчина-Близнецы получает удовольствие от приятного возбуждения, выбирая, какую из нескольких женщин предпочесть, и поражается, когда один из этих безобидных, малых жаворонков вдруг оказывается орлом, особенно если она оказывается Орлом-Скорпионом. А орел — моногамное создание природы.
    Планета любви — Венера, а Близнецы управляются Меркурием, чье влияние на Венеру приводит к тому, что чувства становятся разбросанными и легкомысленными. Плутон — управитель Скорпиона — действует на Венеру так, что ее влияние становится сильным и тайным. Вы видите здесь очередные противоречия. Венера тоже замечает это и недоумевает, когда две вибрирующие силы Меркурия и Плутона скрещивают свои лучи. Близнецы-мужчина и Скорпион-женщина не могут заметить это сразу — так они заняты друг другом. Единственное, что обратит на себя внимание, это такая форма проявления Плутона, как ревность. Эта страсть у Скорпиона иногда более пламенна, чем любовь, породившая ее.
    Близнецу трудно это понять. У него, конечно, тоже бывают переживания, связанные с боязнью потерять свою женщину, которая может оставить его ради какого-то мужчины, но сокрушающие шторма ревности женщины-Скорпиона для него непостижимы. Когда ей делают больно или она просто подозревает, что ей могут сделать больно, ее жало способно нанести смертельный удар. И виноват мужчина в том, в чем его обвиняют, или не виноват — не важно. Для большинства женщин, управляемых Плутоном, месть в самом деле приятна, особенно если ее Солнце находилось при рождении в неблагоприятном окружении планет.
    Зная это, мужчина-Близнецы, который не может не быть немного ветреным и капризным, должен понимать, что для этой девушки не существует такой вещи, как интрижка, а существует лишь всепоглощающая вечная страсть. Никто (разве что женщина-Овен) не может быть такой ревнивой, как женщина-Скорпион. Телец или Рак? Нет, к этим знакам больше подходит слово «собственник». Они часто плачут и страдают в глубине души, но они не часто устраивают бурные сцены. Собственницы и ревнивицы — это не совсем одно и то же. Любой мужчина, который, однажды проверил это на себе, хорошо понимает разницу.
    Это комбинация знаков 6—8, где Скорпион представляет шестой астрологический дом для Близнецов, а Близнецы — восьмой дом для Скорпиона, поэтому в этих отношениях будут взаимные услуги, бескорыстная преданность и уважение плюс сильное сексуальное притяжение (если речь идет о любовниках или супругах. Когда отношения связывают родственников, друзей, деловых партнеров, то для них будут иметь значение другие вещи, а не секс). Деловые предложения здесь будут исходить от Скорпиона, а сексуальная вибрация — от Близнецов. Вас это может удивить, ведь секс — не главный интерес для этого мужчины, если он не сопровождается поэзией, экспериментами, свободными от условностей, или сложными играми. Он может удивить красотой, обаянием, мужественностью, умом и романтичностью, но не чрез мерной сексуальностью, и это так и будет с любым, кроме Скорпиона. Поэтому и кажется странным, что она находит его таким физически неотразимым, как и он ее (хотя это не так трудно понять).
    А может, именно эта неуловимая атмосфера ребячества, бесчисленные фокусы его отражений в зеркале, переходы от одного настроения к другому усиливают ее желание? Он, кажется, хранит секрет, пусть маленький, но тем не менее секрет или тайну, не поддающуюся разгадке, и это притягивает Скорпиона, как пламя манит мотылька. Она должна познать его, чтобы удовлетворить свой ум и свое сердце, и это может привлекать ее многие годы, пока в конце концов она не поймет, что никто никогда не узнает все грани этого человека, даже Скорпион. Примерно в то же самое время он поймет, что лучше не играть с ней в любимую игру «угадай, кто я такой». Он просто испугается, подумав, что его медленно, но верно узнают больше, чем он хотел бы. И это может стать развязкой их романа, если, конечно, каждый из них не будет готов честно посмотреть в лицо их общим трудностям и быть искренним. Он может заняться анализом и критикой того, о чем она молчит, — ведь он видит, что она о чем-то думает. Однако, делая это, он может попасть в большую беду, чем предполагает: личная неприкосновенность для нее священна, и он-то должен был это понять. Лучше не касаться каких-то вещей в отношении друг друга, ведь возникшая из-за этого обида может вырасти в высокую и толстую стену отчуждения.
    Для того чтобы разрушить стену, он использует весь свой арсенал: обаяние, шутки, многочисленные романтические приемы, а также бурное воображение в занятиях любовью. Она пустит в ход самые изысканные манеры, холодную отчужденность и успокаивающую нежность. Они оба испробуют все тузы, которые спрятаны у них в рукавах, а у этих двоих (или троих, считая его близнеца) трюков в запасе довольно много.
    А самым верным иногда бывает единственное средство, которое они не испробовали: оставить больше пространства между их сердцами, чтобы любовь могла свободно дышать. Он согласен, но она может испугаться, как испугалась бы черной и неизвестной бездны. Это новое и непривычное пространство состоит из Воздуха, и, в сущности, это его стихия. Но ее стихия — Вода, и, чтобы она могла дышать, им нужно единство.
    Всегда грустно, когда мужчина-Близнецы и женщина-Скорпион понимают, что потеряли путь к счастью, ведь он всегда верил во все волшебное и удивительное... как и она. Она верит даже в более странные магические силы. Но таинственный, неукротимый Плутон заставляет ее молчать. И она, подчиняясь этим необъяснимым силам, не может выразить словами самые сокровенные свои мечты с такой легкостью, как Близнецы. И это грустно...
    Если только он не будет так нетерпим к ее сильным страстям, ее глубоким чувствам... Если только она сможет найти способ дать понять его неугомонному духу, что она тоже хочет разгадать все тайны, лежащие там, среди звезд и комет, и тоже хочет свободно дышать, состязаться в скорости с ветром и искать чудеса детства, полузабытые, но наполовину сохранившиеся в памяти... Холодный ночной ветер, несомненно, освежает больше, чем полумрак сырых пещер беспокойства, где Скорпионами правит Плутон.
    Слишком часто эти женщина и мужчина протягивают руки — и не могут коснуться друг друга. Они что-то кричат, но он слышит только музыку ветра, а она слышит только шум волн, набегающих на берег. Если им остановиться и услышать тайный зов друг друга, они могут взлететь так высоко, что увидят все по-другому. Даже свои отношения. Если только он не будет так нетерпим к ее сильным страстям, ее глубоким чувствам... Если только она сможет найти способ дать понять его неугомонному духу, что она тоже хочет разгадать все тайны, лежащие там, среди звезд и комет, и тоже хочет свободно дышать, состязаться в скорости с ветром и искать чудеса детства, полузабытые, но наполовину сохранившиеся в памяти... Холодный ночной ветер, несомненно, освежает больше, чем полумрак сырых пещер беспокойства, где Скорпионами правит Плутон.
    Слишком часто эти женщина и мужчина протягивают руки — и не могут коснуться друг друга. Они что-то кричат, но он слышит только музыку ветра, а она слышит только шум волн, набегающих на берег. Если им остановиться и услышать тайный зов друг друга, они могут взлететь так высоко, что увидят все по-другому. Даже свои отношения.
     

Поделиться этой страницей