Земля превратится в пыль, которую поглотит бездна

Тема в разделе "2014 год", создана пользователем Элен, 2 май 2007.

  1. Элен

    Элен Guest

    (15.09.2005)

    По словам астрономов, к Земле приближается облако, состоящее из пыли, которое стирает все на своем пути. Оно появилось из черной дыры – на расстоянии 28 000 световых лет от нашей планеты. Астрономы, наблюдающие за небесным телом, говорят о том, что им удалось обнаружить
    странный сгусток, который уже окрестили “ сеющим хаос облаком” – он разрушает все на своем пути: кометы, астероиды, планеты и звезды. Теперь он направляется к Земле.
    Космический объект, простирающийся на 10 миллионов миль, был обнаружен обсерваторией НАСА Chandra в апреле этого года и, по словам ученых, относится к разряду “кислотного тумана”. Как ожидается, загадочное облако достигнет Земли к 2014 году.
    Единственная положительная новость вокруг этого открытия заключается в том, что благодаря нему находят подтверждение ряд высказанных ранее в физике предположений.
    “Плохая новость – в том, что полное разрушение нашей солнечной системы неминуемо”, - сообщил Альберт Шервинский, астрофизик при Кембриджском университете.
    При этом эксперты уверены, что странное облако состоит из частиц, которые обычно рассеяны у т.н. условного радиуса чёрной дыры – они, в свою очередь, в определенный момент оказались под непосредственным воздействием черной дыры.
    По словам Шервинского, эта чрезвычайно крупная дыра находится на расстоянии около 28 000 световых лет от Земли – по расчетам где-то в центре нашей галактики.
    Примечательно, что в прошлом году известный физик Стефан Хоукин вынужден был пересмотреть свою теорию черных дыр. Прежде считалось, что ни один объект не способен выйти из мощного гравитационного поля черной дыры. Однако впоследствии ученый пришел к выводу, что информация об этих объектах, попавших в космическую дыру, может быть излучена обратно в трансформированном виде.
    Эта извращенная информация, в свою очередь, меняет сущность объекта. “Зараженный” подобным образом объект трансформирует любую информацию о предмете, который встречается у него на пути.
    При этом если облако достигнет Земли, то эффект его воздействия на планету будет сродни тому, как если пролить на рукописный чернильный текст воду, которая разъедает слова и превращает в месиво.
    По словам Шервинского, информация о приближающейся угрозе держится
    в секрете, и НАСА, стараясь избежать паники, не торопится раскрывать свою находку.
    При этом астрофизик убежден, что, если облако не свернет со своей траектории, то наша галактика уменьшится до своих прежних размеров, т.е. до изначального состояния рождения вселенной.
    Впрочем, ученые уже говорят о возможности спасти население Земли, по крайней мере, какую-то его часть, запустив космический ковчег в галактику Андромеды, которая располагается на удалении 2,1 миллиона световых лет от Земли.
    Издание weeklyworldnews, ссылаясь на источник в американском Белом доме, сообщает, что в Вашингтоне новость об очередном конце света встретили спокойно и взвешенно, предлагая не торопить события. Ситуация неясная и очень напоминает беспокойство по поводу глобального потепления, поэтому стоит дождаться окончательных выводов специалистов, отметили в Вашингтоне.
     
  2. Очередное известие о конце света... Сие нереально. Моя уверенность основана хотя бы на самом факте моего более позднейшего существования в этом теле в пределах этой планеты. Почему я должен вреить кому-то больше, чем себе и своей информации?

    А каким образом я могу существовать, если произойдёт описанное?? - Посему - БРЕД.
     
  3. Miracle

    Miracle Super Moderator Команда форума

    2.862
    241
    113
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия,Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Не стоит говорить об этом столь убедительно)...поскольку этого не может знать никто,даже вы,уважаемый Имитатор;)
     
  4. Ariadnes

    Ariadnes Предсказатель

    180
    0
    16
    Адрес:
    Российская Империя
    По зодиаку:
    Все мы ког-да нибудь умрем, но джля меня Земля настолько прекрасный мир что не хотелось бы что бы он был уничтожен))
     
  5. Miracle

    Miracle Super Moderator Команда форума

    2.862
    241
    113
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия,Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Другое дело...что не хотелось бы)
     
  6. Ariadnes

    Ariadnes Предсказатель

    180
    0
    16
    Адрес:
    Российская Империя
    По зодиаку:
    Юлия,
    да нехотелось бы очень сильно, остаеться только надеяться и молиться на лучшее))
     
  7. alla

    alla Guest

    "Все будет так как должно быть, даже если будет иначе" (Коран)
    А душа все равно вечна...
     
  8. Ariadnes

    Ariadnes Предсказатель

    180
    0
    16
    Адрес:
    Российская Империя
    По зодиаку:
    alla,
    я знаю что душа вечна, поэтому и переживаю за саму планету Земля, она прекрасна как оазис посреди пустыни)))
     
  9. Если вы не знаете своего будущего - о чём мне с вами разговаривать? Вы пишите на тему пророчеств, но даже на йоту в своем будущем не уверены..Право слово - смехотворно, уж извините.. Мне известны ФАКТЫ, которые касаются меня - мне этого достаточно, эти факты являются фактами гораздо более существенными и конкретными, чем гипотетическое облако и прочая ахинея..

    Вы, кстати, тоже вполне переживете 2014 год..можете успокоиться. Могу рекомендовать составить хотя бы свой гороскоп или посмотреть на свою руку.. :) - ну и чего ж неясного? ась?
     
  10. Miracle

    Miracle Super Moderator Команда форума

    2.862
    241
    113
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия,Санкт-Петербург
    По зодиаку:
     
  11. Рекс

    Рекс Видящий Ауру

    454
    1
    18
    Адрес:
    Россия
    По зодиаку:
    Уважаемые знатоки!В солнечной системе живёт минимум ещё 2 цивилизации которые превосходят нас в по развитию в несколько раз. Поэтому общими усилиями мы развернём облако. Если оно ещё дойдёт...
     
  12. Miracle

    Miracle Super Moderator Команда форума

    2.862
    241
    113
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия,Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Рекся,обожаю))))
     
  13. Johny

    Johny я новенький

    109
    0
    0
    По зодиаку:
    Интересно почему эти цивилизации бездействовали предедущие 5-ть раз? Насколько я понял: Земля переживает не первый цикл и мы уже здесь пятые (я имел ввиду арийцев)!
     
  14. Рекс

    Рекс Видящий Ауру

    454
    1
    18
    Адрес:
    Россия
    По зодиаку:
    Дело в том, что предыдущие цивилизации могли сами постоять за себя т.к. были очень развиты. А уничтожило их не космическое тело, а время. Нужное время освободить планету. Напомню, считается что лемурийцы были самой развитой цивилизацией во Вселенной.
     
  15. Johny

    Johny я новенький

    109
    0
    0
    По зодиаку:
    Спосать нас для того что бы мы продолжали загаживать эту планету и утонули в собственном дерме? Кому это надо? Рекс, посмотри вокруг себя, уже присесть негде что бы задницу не проткнуть осколком бутылки. Природе выгодно что бы мы исчезли и вместе с нами наши отходы. Сами мы не остановимся, это уже понятно. Ни кто не станет нас спасать, даже не надейтесь. Лимит доверия исчерпан. Мы на Земле самые бесполезные существа. Только жрём и гадим. И нас уже не изменить.
     
  16. Рекс

    Рекс Видящий Ауру

    454
    1
    18
    Адрес:
    Россия
    По зодиаку:
    Не согласен. Если бы это было так, планета нас бы давно уничтожила. Людям даётся шанс. А всё что мы натворили исправится в 2012.
     
  17. EgoiStka

    EgoiStka Guest

    Неужели вы во все это верите?
    я предпочитаю думать, что на мой век терпения природы должно хватить...
     
  18. Miracle

    Miracle Super Moderator Команда форума

    2.862
    241
    113
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия,Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    да,проще всего,не думать ваще.....как я)
     
  19. Ariadnes

    Ariadnes Предсказатель

    180
    0
    16
    Адрес:
    Российская Империя
    По зодиаку:
    Рекс, ми полностью с тобой согласен
     
  20. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Я лично совершенно не переживаю по поводу конца света. Пусть Европа переживает с Америкой, им больше всех достанется, а нам россиянам надо еще детей вырастить и образование им дать!!!
     

Поделиться этой страницей