Замалчиваемая история России

Тема в разделе "Новости", создана пользователем PARADOXOW, 21 мар 2010.

От PARADOXOW 21 мар 2010 в 22:20
  1. PARADOXOW

    PARADOXOW Приглядываюсь...

    980
    74
    28
    По зодиаку:
    Мы все живём в интересное время, когда наукообразность современных представлений уже не в состоянии скрыть спрятанное за ними невежество. Невежество, – удивится кто-то, – о каком невежестве можно говорить, если весь мир буквально «нашпигован» информацией о новых открытиях, явлениях, гипотезах, теориях и их практических воплощениях?

    За последние десятки лет произошло огромное количество археологических открытий, в свете которых нам предстаёт действительно Великое прошлое славяно-русского народа. Чего только стоит огромная каменная плита с рельефным изображением Западно-Сибирского региона найденная у деревни Чандар. Изображение сделано по неизвестным для современной науки технологиям. На каменной плите изображена территория в десятки тысяч квадратных километров. Как утверждают современные учёные, необходимо располагать фотографиями со спутников, чтобы создать такую карту.
    Есть такое выражение "факты – упрямая вещь", но к сожалению сейчас упрямыми предстают те "учёные", которые отстаивают старые гипотезы и не желают замечать фактов, способных полностью поменять взгляд на ход истории.
    Такие сенсационные находки и факты "учёные" не спешат представлять широкой публике...
     

Комментарии

Тема в разделе "Новости", создана пользователем PARADOXOW, 21 мар 2010.

Поделиться этой страницей