заблокированая энергия

Тема в разделе "Вопрос к целителю", создана пользователем милла, 22 окт 2007.

  1. милла

    милла Guest

    я очень хорошо чувствую свою энергию,но вот в области у сердца или солечного сплетения она концентрируется ,создавая невыносимые страдания,невроз.это либо сильный страх,либо...???не могли бы подсказать,что это может быть...
     
  2. Ольчонок

    Ольчонок Просвещенный

    31
    0
    0
    Адрес:
    Россия
    По зодиаку:
    вас чтото беспокоит? а иначе энергия по всем органам равномерна или нет..
     
  3. cnupu

    cnupu Просвещенный

    418
    5
    18
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия
    По зодиаку:
    Милла, опишите поточнее пожалуйста =) Как проявляется ? (жжот, болит, вибрирует и т.п.), с какой периодичностью и в какие моменты это происходит.
     
  4. милла

    милла Guest

    я не могу вздохнуть толком,все начилось в метро 6 лет назад,в вагоне вдруг почувствовала сильный страх типа удушья....еле домой добралась,вот теперь почти не езжу,когда много народу.за это время самостоятельно избавилась от большого кол-ва негатива внутри себя...чтобы снять псих.напряжение.чувструю,что мне сложно быть полностью открытой...это все равно,что не существовать..

    милла добавил 23.10.2007 в 10:25
    что-то конечно беспкоит,но я как то бюсь на это смотреть..
     
  5. Элен

    Элен Guest

    А может быть быть это был приступ клаустрофобии? У меня он тоже начался внезапно, с тех пор с трудом переношу замкнутое пространство, метро...
     
  6. милла

    милла Guest

    клаустрофобия тоже весь с чего то начинается....я давно пытаюсь это понять...я думаю это что то связанное со страхом потерять контроль над эмоциями...возможно это контроль сексуальной энергии
     
  7. cnupu

    cnupu Просвещенный

    418
    5
    18
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия
    По зодиаку:
    Тяжесть вздоха - один из соматических признаков тревожных состояний.
    Если это постоянный признак в определенных местах есть смысл обратится к докторам. Они хоть и не вылечат ничего, но зато сделают проблему на много легче, чтобы организм (не без вашей помощи!) мог восстанавливаться и саморегулироваться в нужном русле.
    Я бы на Вашем месте затягивать это дело не стал, т.к. любая высокая температура (39,5-40), очередной резкий отрицательный стресс могут не только спровацировать новые страхи и фобии, но также и обострить старые.
    Вам станет значительно легче (если вам кажется правдивым то, что я изложил выше) , то убедите себя в том (а это так и есть на самом деле), что 1. Страх и беспокойство как правило не имеют внешней причины (страх создает ваша голова) 2. Хошошее настроение ключ к избавлению от подобного рода болячек =))) !
     
  8. милла

    милла Guest

    возможно вы правы...
     

Поделиться этой страницей