Хиропсихология, Лариса,41

Тема в разделе "Предсказания для женщин", создана пользователем Лариса41, 20 ноя 2011.

  1. Лариса41

    Лариса41 я новенький

    1
    0
    0
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    Здравствуйте!
    1. Буду ли я до конца жизни со своим мужем и ждут ли нас какие-либо кардинальные изменения в будущем?
    2. Хочу поменять место работы, стоит ли уходить с нынешнего места работы?
     

    Вложения:

    • SAM_0352.JPG
      SAM_0352.JPG
      Размер файла:
      3,7 МБ
      Просмотров:
      10
  2. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    1. Какая интересная у вас рука, по вашей руке я вижу у вас 2 сильные привязанности, первая произошла в 19-20 лет, но эти отношения были зависимы от мужчины, очень жесткие в плане эмоций с вашей стороны ( вы человек очень чувствительный и ранимый, а еще и глубоко переживающий ), эти отношения закончаться каким-то предательством со стороны мужчины, вероятнее всего найдет другую женщину и изменит вам, эти отношения идут до 26-27 лет, примерно в этом возрасте вы должны были познакомится с новым мужчиной из другого города и переехать в другой город, в последствии вы должны выйти за него замуж, связь сильная только с вашей стороны, а вот мужчина с вами из-за каких-то факторов, не спорю , что он испытывает к вам чувства, но вот последние знакомства с вашей стороны пошатнут отношения... но не разорвут их.

    2. Если вы недавно устроились примерно в 36-37 лет, то не стоит эта работа долгая, но у вас не к чему нет интереса, вы работаете словно робот...
     

Поделиться этой страницей