хироманты и хирошарлатаны

Тема в разделе "Черный список", создана пользователем hirospb, 5 мар 2007.

  1. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    как отличить серьезного специалиста- хироманта от шарлатана? что возможно узнать по линиям руки, и чего узнать нельзя?

    хирология – точная наука, ничего мистического в ней нет. по руке не гадают. руку читают. каждый знак на руке, каждая линия, имеют точное значение, которое не допускает никаких вариантов его толкования. задача хироманта состоит в том, чтобы сопоставить и увязать в единую картину всё то множество линий и знаков, которые имеются на ладони.

    итак, если хиромант обещает назвать вам имя будущего жениха, уверяю вас, перед вами шарлатан. имя по руке прочесть нельзя, так же как и национальность или вероисповедание. далее. на руке нет указания на теперешний возраст клиента. чтобы отделить знаки, относящиеся к прошлому, надо чтобы человек просто назвал свой возраст.

    "угадывать" ваш возраст серьезный специалист не будет.

    нельзя по руке назвать точную дату прошедших или предстоящих событий. называется только год. каких же именно событий? только тех, которые оставляют эмоциональный след, важны для вас. это знаки отношений с родителями, родственниками, любимыми. знаки разлук, разводов, переездов, смены занятий, рождения детей, жизненных удач и жизненных катастроф. и конечно же, знаки, относящиеся к состоянию здоровья.

    немаловажно и то, что может человек узнать о своей личности. каков вы на самом деле, а не по самомнению. очень хорошо видны и жизненные приоритеты, цели: сделать карьеру, воплотить себя в творчестве или науке, или просто жить в покое и погружаться в себя. каков человек есть, так он и живет.

    и тут же по руке видно, сколько в человеке жизненных сил, энергии, активности, которые помогут его мечтам сбыться. хиромант расскажет о ваших слабостях, на которых наверняка играют другие, и о ваших сильных сторонах, которыми вы можете осознанно пользоваться в «битве жизни».

    на руке не будет отметок о привычных повседневных событиях. поездки в турцию за товаром каждые 2-3 месяца воспринимаются как обыденное, и потому отметок на руке не оставляют, а для человека, в кои-то веки собравшегося наконец побывать за границей, это событие в судьбе, и на его ладони останется знак путешествия.

    рисунок ладонных линий меняется со временем. меняется также цвет и глубина линий. может меняться внешний вид суставов пальцев, кривизна пальцев и их наклон. всё это для хироманта значащие моменты. если делать отпечатки ладоней человека через, скажем, полгода или год, можно отслеживать динамику и тенденции. практическая польза такого исследования состоит в возможности прогнозировать будущие события и будущее состояние здоровья.
     
    Марина-mimka нравится это.
  2. ну хоть кто-то заикнулся о шарлатанах.. )))) хотя пока ещё нет ни одного реального имени или названия сайта,фирмы - из шарлатирующих.. было бы неплохо всё-ж добавить пару-другую.. ну хоть ту же школу некоего Германа (постоянно реклама в ящике маячит от разных его "учеников") - или это не шарлатаны?

    а назвать имя и прочее могут иные гадалки и хироманты, хотя и используют для этого уже вовсе не рисунок рук.. разве от этого они менее точно могут сказать о человеке? - скорее наоборот..

    Линии рук могут измениться значительно, очень значительно - и эти изменения прогнозировать хиромантия не в состоянии.. стоит заметить, конечно, что это не такое уж и частое явление - непредсказуемость изменений линий на руках.. обычно линии почти не меняются у людей - на этом и основана хиромантия - как наука. Другое дело - прошлое, оставившее эмоциональный след в душе человека - это находит отражение на руках (в т.ч.)
     

Поделиться этой страницей