Хиромантия

Тема в разделе "Предсказания для женщин", создана пользователем Золушка99, 10 май 2017.

  1. Золушка99

    Золушка99 я новенький

    2
    0
    1
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    Добрый день. Мне 29 лет.Меня интересуют такие вопросы 1)Я замужем. Стану ли я мамой?Как будут развиваться мои отношения с мужем. 2)Что означает крест XpuCKOJCcEM.jpg ? Заранее благодарю
     

    Вложения:

    • nLirtcP7lRU.jpg
      nLirtcP7lRU.jpg
      Размер файла:
      176,1 КБ
      Просмотров:
      9
    • uikZWynoXGA.jpg
      uikZWynoXGA.jpg
      Размер файла:
      112,9 КБ
      Просмотров:
      11
  2. PARADOXOW

    PARADOXOW Приглядываюсь...

    980
    74
    28
    По зодиаку:
    Да.... Вы очень тяжёлый человек-ЛИДЕР. Отношения строятся с противоположным полом сложно так как Вы АЛЬФА а это не многим по вкусу. Крест это исходящие лучи от линий с неудачными романами-если можно так назвать и их было по меньшей мере три до того пока Вы нашли мужа -да-да не он Вас а Вы его нашли и как я понимаю он всем доволен и если всё так дальше пойдёт буду дети.....
     
  3. Золушка99

    Золушка99 я новенький

    2
    0
    1
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    Благодарю за ответ)
     
  4. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    1.Мамой вы можете стать довольно большое количество раз, первая возможность появляется на 18-19 лет, если родится то девочка, возможность слабая, можете сделать аборт. Вторая возможность появляется на 28-29 лет, в настоящее время в вашем организме созрела яйцеклетка способная оплодотворится, если вы хотите ребенка не мешкайте, все получится, пол девочка. Следующая возможность появляется на 31-32 года, пол девочка. Еще в вас запрограммированы не стандартные беременности, могут родится близнецы или погодки, только мальчики на 35-36 лет и 43-44 года.
    2. Тот крест что вы выделили говорит о преждевременной смерти человека, от которого есть возможность родить ребенка на 31-32 года... Вы будете вдовой не раз.
     

Поделиться этой страницей