Хиромантия

Тема в разделе "Предсказания для женщин", создана пользователем natalijavasilevska, 9 май 2017.

  1. natalijavasilevska

    natalijavasilevska я новенький

    2
    0
    1
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    Добрый день, Денис)
    1, сейчас очень важен вопрос брака, сьехала от мужа, думаю развестись, правильно ли я делаю, может есть смысл остаться в браке, ради детей например?
    2, когда я буду сама зарабатывать? Не от мужа деньги, а именно сама, сейчас нахожусь в декрете, но шанс заработка вроде есть...наталия 28 лет
     

    Вложения:

    • wxtD3mq97Bc.jpg
      wxtD3mq97Bc.jpg
      Размер файла:
      531,9 КБ
      Просмотров:
      11
    • At9e0Ws0jzY.jpg
      At9e0Ws0jzY.jpg
      Размер файла:
      719,5 КБ
      Просмотров:
      12
    • iimKIGABFM0.jpg
      iimKIGABFM0.jpg
      Размер файла:
      625,1 КБ
      Просмотров:
      11
    • 0NivySDaqdA.jpg
      0NivySDaqdA.jpg
      Размер файла:
      364 КБ
      Просмотров:
      13
    • 59d6y-G8CDw.jpg
      59d6y-G8CDw.jpg
      Размер файла:
      325,2 КБ
      Просмотров:
      6
    • Q8D1dJr8fWY.jpg
      Q8D1dJr8fWY.jpg
      Размер файла:
      696,6 КБ
      Просмотров:
      10
    Последнее редактирование: 10 май 2017
  2. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    1. В вашей жизни все, что не делается все к лучшему, тем более в последнее время вы ненавидите друг друга, ваши отношения построены на сексе и страсти, а со временем и секс и страсть притупляются и для совместной жизни не годятся. Самые сильные чувства вы должны испытать к мужу в 19-20 лет, чувства у этого человека к вам пройдут только к 32-33 годам, он будет сам искать пути примирения, но вы ему уже давали шанс и сходились на 22 и 25 лет. Вам дано уехать в другую страну, появляется шанс на 30-31 год а сейчас в вашей жизни появятся знакомые из другой страны или города, общение с ними познакомит вас со своей второй сильной любовью, которую в начале вы будете презирать а в 33-34 года взглянете на этого человека другими глазами... Неразбериха и путаница продолжается...
     
  3. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    2. Сама будете зарабатывать когда сбежите в другой город или страну, интерес к работе и карьера появляется с 31 года, заниматься будете сразу же несколькими работами, возможно помощь в бизнесе у кого-то. Пока кайфуйте родители вас и муж не бросят, какими бы плохими не были отношения, вы любимы,а у вас тараканы в голове...
     
  4. natalijavasilevska

    natalijavasilevska я новенький

    2
    0
    1
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    Спасибо Денис, удивили очень, переварю это, вернусь к вам снова чувствую
     

Поделиться этой страницей