Хиромантия

Тема в разделе "Предсказания для мужчин", создана пользователем Jelly, 8 май 2017.

  1. Jelly

    Jelly я новенький

    2
    0
    1
    Пол:
    Мужской
    По зодиаку:
    Здравствуйте. Очень сильно в данный момент интересует вопрос карьеры. Все застопарилось и в финансовом плане, и в плане продвижения по карьерной лестнице. Будет ли у меня финансовая независимость и достигну 14942625317692141414287.jpg 14942627253061485216498.jpg ли я желаемого в текущей профессии или ее стоит сменить? Второй вопрос связан с количеством детей, которые будут. Сейчас есть дочь 5 лет. На данный момент мне 29 лет.
     
  2. Jelly

    Jelly я новенький

    2
    0
    1
    Пол:
    Мужской
    По зодиаку:
    Очень жду ответа
     
  3. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    1. Жизнь никогда не стоит на месте, если в настоящий момент что-то не получается, а не получаться может в двух случаях, окружение мешает сосредоточится или пропадает интерес к работе. В вашем случае виновно окружение и для вашего карьерного роста необходима новая кровь в виде новых знакомых и не бойтесь менять вокруг себя людей на работе. Карьера у вас начинается с 23-24 лет и закончится только к 46-48 лет, на этой работе вы можете достигнуть самых высот и достигнете, если будете работу считать выше общения на работе и если у вас кризис в работе, начинайте искать новых друзей на работе...
     
  4. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    2. Первая возможность рождения у вас появляется на 18-19 лет, если родится, то девочка, вторая возможность на 23-24 года, тоже девочка, третья возможность на 26-27 лет тоже девочка, четвертая возможность на 35-36 лет родится мальчик, на этом ребенке вы и закончите, больше возможностей к зачатию ребенка у вашего организма нет.
     

Поделиться этой страницей