Хиромантия

Тема в разделе "Предсказания для женщин", создана пользователем Stella, 6 май 2017.

  1. Stella

    Stella я новенький

    2
    0
    1
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    Денис, здравствуйте!
    Девушка, 27 лет.
    Вопросы:
    1) Будут ли у меня серьезные отношения, ведущие к крепкому браку?
    2) Как будет у меня развиваться карьера, в какой сфере?

    Спасибо!
     

    Вложения:

    • IMG_6270.JPG
      IMG_6270.JPG
      Размер файла:
      608,3 КБ
      Просмотров:
      9
  2. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    1. В своей жизни вам дано влюбляться в мужчин и все им прощать. У вас сначала один мужчина фигурирует, а после расставания, причем виновницей всегда вы являетесь из-за своего настроения, оно будет то тихой и спокойной, то всклочной, говорящей ерунду, выискивающей детские обиды и в это время появляются в вашей жизни жалеющие вас мужчины, знакомые с объектом вашей любви. Объект вашей любви живет в другом городе, сначала расстояние будет вас разъединять, вам сложно самостоятельно на что-то решится, потом вы решаетесь на недолгий переезд на 21-22 года, потом период страсти до 24-25 лет, потом расставание, мужчина вам изменит, а в настоящее время вы простите ему и попытаетесь снова создать отношения, но мужчина вкусил вкус других женщин и останавливаться не намерен, 2 раза вас огорошит информацией. Окончательно закончить отношения получится только на 29-30 лет, а после для вас начинается другая жизнь...

    2. В карьере появляется новый коллектив и новые знакомые, работа у вас идет с 22-23 лет, появилась по знакомству. Есть у вас и увлечение, которое начинает расти вместе с вашим интересом на 22-23 года, в начале рост будет посредственным, люди не те, которые нужны вас окружали, а сейчас меняется круг общения и вы начинаете подниматься по карьерной лестнице, до 30 лет медленно, после 30 лет быстро. Сейчас время пострадать... Новая работа у вас начнется на 36-37 лет, та работа на которой вы сейчас работаете до 44 лет. Не бойтесь менять людей вокруг вас!
     
  3. Stella

    Stella я новенький

    2
    0
    1
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    Спасибо! :)
     

Поделиться этой страницей