Хиромантия

Тема в разделе "Предсказания для женщин", создана пользователем Nemesis, 6 май 2017.

  1. Nemesis

    Nemesis я новенький

    2
    0
    1
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    Денис, добрый день!
    Мне 27 лет (завтра будет 28)
    Мои вопросы:
    1. У меня есть молодой человек,
    когда мы познакомились точно не помню, предполагаю, что мне тогда было 26 лет.
    К чему приведут эти отношения?
    2. Какова перспектива моей работы на данный момент и в последующем?
    Мне стоит поменять место работы или остаться на той, которая сейчас?
     

    Вложения:

    • soXD8sWLCAM.jpg
      soXD8sWLCAM.jpg
      Размер файла:
      509 КБ
      Просмотров:
      17
    Последнее редактирование: 6 май 2017
  2. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    1. Если вы спрашиваете об этом молодом человеке, то для вас он ничего не значит, это так занять себя, не более. Страсти в вашей жизни начинаются раньше на 20-21 год к мужчинам из другого города, почему к мужчинам, спросите вы, потому что вы живете на эмоциях, делая нелогичные вещи и общаясь с не понятно зачем с другими мужчинами, пытаясь уколоть. Эти отношения будут сплошным садо-мазо, чувства, зависимость, ссоры, ревность, расставания, расставание на время, а потом попытки соединения, время страсти до 23-24 лет, потом охлаждение чувств, в 27-28 лет возобновление старой любви, второй шанс. Вы живете чувствами, поэтому любите любите, не любите не любите все просто...

    2. Хотите счастья отпустите место где родились и переключитесь на жизнь в другом городе, полностью забыв о прошлом, только так в тиши от всех вы сможете создать свое счастье, такое какое вам хочется... Все у вас начинается с 28 лет и люди нужные, и интерес в старой теме появляется и рост карьерный стремительный ожидается. Пока время разобраться в своих отношениях и чувствах, понять что для вас главное, свобода и независимость или подчинение и работа без интереса.

    С днем рождения! Никогда не о чем не жалейте, знайте, что оно так и должно быть! Здоровья и счастья Вам!
     
  3. PARADOXOW

    PARADOXOW Приглядываюсь...

    980
    74
    28
    По зодиаку:
    До 30-лет обязательно выйдете замуж, если у Вас не было в роду близнецов то это было у Вашего будущего мужа, первый ребёнок будет мальчик потом разнополые близнецы. До 35-лет у Вас будет трое детей.
     
  4. Nemesis

    Nemesis я новенький

    2
    0
    1
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    Благодарю✨
     

Поделиться этой страницей