Хиромантия

Тема в разделе "Предсказания для женщин", создана пользователем Stella_22, 5 май 2017.

  1. Stella_22

    Stella_22 я новенький

    1
    0
    1
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    Добрый день!
    1. Я встречаюсь с молодым человеком 3 года, естественно строим планы на будущее, в скором времени планируем начать жить вместе. Скажите, пожалуйста, все ли у нас получится и все ли будет хорошо?
    2. Долгое время не могу найти работу, то не нравится что-то, то просто напросто не берут. Хотелось бы знать как долго это ещё будет продолжаться и что меня ждёт в плане карьерного роста.
     

    Вложения:

    • IMG_1355.jpg
      IMG_1355.jpg
      Размер файла:
      158,2 КБ
      Просмотров:
      10
    • IMG_1358.jpg
      IMG_1358.jpg
      Размер файла:
      194,1 КБ
      Просмотров:
      7
    • IMG_1359.jpg
      IMG_1359.jpg
      Размер файла:
      210,9 КБ
      Просмотров:
      11
    • IMG_1407.JPG
      IMG_1407.JPG
      Размер файла:
      797,3 КБ
      Просмотров:
      7
  2. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    1. "Любовь не чаянно нагрянет, когда ее совсем не ждут". Эти слова очень четко отражают вашу нынешнюю ситуацию. Если вы начинаете задумываться о будущем в положительном цвете (
    , то никогда оно не сбудется. Для вас характерна жизнь одним днем, без планов на будущее, мечтать только о чем-то глобальном и думать о будущем только в негативном цвете, типа мы наверное разведемся... В настоящий момент вы вдруг резко почувствуете чувства, к человеку, которого узнаете на 22-23 и он будет женатым и будет жить в другом городе, в тот город вам суждено переехать и свой родной забыть... Впереди полная неопределенность...
     
  3. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    2. В своей жизни вы все делаете на эмоциях, захотела - получила, захотела - ушла, все у вас в жизни просто на желаниях. Проблемы в карьерах у вас заключаются в людях, так как вы всегда эмоционально говорите, многие люди будут вас не так понимать и конфликтовать с вами. Одной карьеры у вас нет, есть множество направлений, в которых вы будете себя пробовать, до конца карьерной цепочки вам не дано дойти, постоянно будет конфликт с кем-то из окружения из-за того, что, чтобы что-то получить от вас, на вас нужно повлиять, лучше всего похвала, потому что когда на вас кричат, вы уходите... Найдите работу, где в директорах будет взрослый мужчина в годах и тогда у вас все будет спорится и получаться, так как к вам нужно внимание, как к ребенку, а внимание молодой девушки легче получить у мужчины в возрасте...
     

Поделиться этой страницей