Хиромантия

Тема в разделе "Предсказания для женщин", создана пользователем AlinaaaaaaaDenisova92, 4 май 2017.

  1. AlinaaaaaaaDenisova92

    AlinaaaaaaaDenisova92 я новенький

    1
    0
    1
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    Меня зовут Алина,мне 24 года.
    1.Что меня ждет в личной жизни,стану ли я мамой?
    2.Дружу с детства с молодым человеком, в последнее время с его стороны совсем не дружеское общение,ждет меня ли с ним что-то в дальнейшем?
     

    Вложения:

  2. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    1-2. Имейте в виду, что у вас в жизни все двойственно и не однозначно, нет в вашей жизни одного человека, всегда их будет двое, сначала появляется один, а потом он знакомит вас, с кем-то из своего окружения и для вас начинается игра. Вижу человека из прошлого с 13-14 лет, с 20-21 года у него меняется к вам интерес, но в этот период вы начинаете интересоваться другими мужчинами и вероятнее всего делились своими мыслями с ним и ваши слова возбудили его, но он как был другом ,другом и останется, хоть и будет бесится. В настоящее время вы можете сблизится с человеком из другого города, которого узнали в 19-20 лет, в это время вы как раз начинаете знакомится с новыми молодыми людьми, к которым у вас будут чувства и к 22-23 годам вы там ругаетесь, но эти люди продолжают быть в вашей жизни как прошлое и в настоящее время что-то из того прошлого появляется в вашем настоящем и чувства перерастут в брак, от настоящих отношений будут дети...
     

Поделиться этой страницей