Хиромантия

Тема в разделе "Предсказания для женщин", создана пользователем Jarina, 2 май 2017.

  1. Jarina

    Jarina я новенький

    4
    0
    1
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    4flQ8vdzOMk.jpg s8872ikQqco.jpg 4flQ8vdzOMk.jpg s8872ikQqco.jpg Приветствую. Мне 36 лет.
    1. Обдумываю вопрос эмиграции. Стоит ли двигаться в этом направлении? Или оставить в категории мечтаний?( С 17 лет не живу в родном городе)
    2. Улучшится ли финансовое положение? Какую роль в данном вопросе сыграет моя теперешняя профессия?
     
  2. PARADOXOW

    PARADOXOW Приглядываюсь...

    980
    74
    28
    По зодиаку:
    Здравствуйте. Вы очень конкретный человек но бойтесь своих желаний. Космос вам помогает в не зависимости просите Вы об этом или нет. Эмиграция будет обязательно и Вы будете очень влиятельным человеком во всём. Даже в глубокой старости к Вам будут приезжать за советом.
     
    Jarina нравится это.
  3. Jarina

    Jarina я новенький

    4
    0
    1
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    Приветствую и благодарю за ваш ответ! Вы работаете в тандеме с Денисом? Я думала только он комментирует)) Тем не менее ваше прочтение меня очень радует! Спасибо))
     
  4. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    1. Да у вас есть такая возможность по судьбе, с 36-37 лет вы открываете для себя новую страну и у вас есть туда переезд, переездов много, будете с места на место переезжать, более стабильный переезд придется на 41 год и проживете вы там до 52 лет, а потом вернетесь в тот город, в котором родились, после 60 лет уедите за город в свой дом и будете писать книги о своей жизни...

    2. Вы идеальный государственный служащий и работа, которая подвернулась в 35-36 лет, от нового знакомого является главной для вас по жизни, карьерный рост в ней до 39-40 лет, потом просто расти не куда будет и для вас начинается стабильность, что-то новое появится не раньше 44-46 лет, поэтому сконцентрируйтесь на том, что есть в настоящий момент, не бойтесь менять коллективы, делайте, чему вас научили и модернизируйте свои знания.
     
    Jarina нравится это.
  5. Jarina

    Jarina я новенький

    4
    0
    1
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    Спасибо большое, Денис! Пару уточнений: я творческий работник)) именно сейчас занялась режиссурой, и хочу сказать, что эта профессия только наполовину творческая,в ней и правда очень много организаторских и управленческих моментов. Вы ничего не сказали про финансы? Их мне ждать? Благодарю.
     
  6. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    В вашей жизни ничего не бывает быстрым, за все надо бороться, сейчас не время, когда деньги остаются на руках, все куда-то будет уходить, в том числе и на кредит. Стабильность и постоянство наступает не раньше 40 лет...
     
    Jarina нравится это.
  7. Jarina

    Jarina я новенький

    4
    0
    1
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    Спасибо большое! Доброго дня и удачи Вам!
     

Поделиться этой страницей