Хиромантия

Тема в разделе "Предсказания для женщин", создана пользователем vedka, 2 май 2017.

  1. vedka

    vedka я новенький

    7
    0
    1
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    IMG_20170502_172133.jpg Анастасия
    37 лет . Здравствуйте! У меня два вопроса:

    1. После декрета не могу устроиться на работу . Я смогу найдти стабильную работу и уверенно "встать на ноги"?

    2. Будут ли я ещё счастлива в браке? IMG_20170502_172133.jpg IMG_20170502_172148.jpg IMG_20170502_172133.jpg
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 2 май 2017
  2. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    1. Одна из самых плохих черт вашего характера, это не умение ничего заканчивать самостоятельно, вас нужно постоянно подталкивать и направлять, не слушая ваши отговорки. Ваше движение в настоящее время это продолжение тем, которые образовались в период 33-35 лет, в этих темах появляются новые люди и начинается ваш негласный рост. Ничего нового вы не откроете в ближайшие 5 лет, поэтому сконцентрируйтесь на том, что умеете и начините дружить с другими людьми. Ваша жизнь полностью построена на друзьях из-за вашей ранней самостоятельности вы понимаете, что такое дружба, но вот люди вокруг вас этого понимать не будут, в чем вы будете постоянно убеждаться. Ваша работа знать множество людей и взаимодействовать с ними по средством общения. Зарабатывать деньги вы сможете только в гуманитарных науках - своим языком. Только не ищите взаимности. И вам суждено уехать в другой город и там остаться, городов которых смените будет 3, глобальный переезд в другом городе за город прогнозируется на 38-39 лет. Сейчас доверьтесь новым людям и будьте полезной для них и все получится...
     
  3. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    2. В своей жизни вы любили уже два раза, первый раз в 16 лет, мужчину из другого города, отношения просуществуют до 21-22 лет, потом рассоритесь, но вы долго в одиночестве не будете, а встретите в это время закрытого человека, вероятнее всего женатого и влюбитесь как девочка, к этому человеку у вас будет сексуальная зависимость, с ним вы будете другой и по настоящему счастливы, но как обычно у вас бывает на ровном месте придумали обиду и разругались это произойдет к 30 годам, потом у вас будет знакомство с разными мужчинами, а вот сейчас в 37-38 лет вы возвращаетесь в свое прошлое, начинается попытка номер 2 и эта попытка меняет полностью вашу жизнь...
     
  4. vedka

    vedka я новенький

    7
    0
    1
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    Спасибо, за ответ:)))), уже не ждала.
    Про личную жизнь попадание только одно, что познакомилась с мужем в 16 лет и он был из др. города.
    Больше романов никаких не было ВООБЩЕ, тем более с женатыми.
     
  5. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    значит этот человек вам нравился, но так как он был закрыт то только сейчас получится что-то начать заново, еще в 31-32 года у вас есть возможность переезда в другом городе и сейчас перемены ожидают в этом же городе...
     
  6. vedka

    vedka я новенький

    7
    0
    1
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    В 32 года я просто переехала в другой район этого же города.
    А симпатий к женатому мужчине у меня не было. Не влюблялась уже лет 20 вообще.)
     
  7. vedka

    vedka я новенький

    7
    0
    1
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    Но радует, что что то в этом плане, по вашим словам, намечается.
    Хотя я уже заметила, как только я узнаю своё какое то будущее, оно сразу же меняется.
     
  8. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Это может еще быть когда вы ругаетесь с человеком с 16 лет, а в 22-23 года снова сходитесь...
     
  9. vedka

    vedka я новенький

    7
    0
    1
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    Мы с ним познакомились когда мне было 16. Потом он ушёл на 2 года в армию. И с тех пор мы не расставались до сих пор вместе.
    Хотя счас отношения совершенно испортились. (((. И я думаю, что это конец(.
     
  10. vedka

    vedka я новенький

    7
    0
    1
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    Про "друзей" тоже правда. И зарабатываю в основном -общение со многими людьми.
    Не совсем понятно про продвижение как 33-35 лет (как раз в этом возрасте сидела в декрете)
    Я что ближайшие 5 лет опять уйду в декрет?:)))))
     
  11. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Вы сами предсказываете себе свое будущее...
     
  12. vedka

    vedka я новенький

    7
    0
    1
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    Это просто логические выводы из полученной информации.))
    А если, серьёзно, то возможность узнать что то о будущем для меня закрыта,ещё раз в этом убеждаюсь.
    А вы , Денис, все же, профессионал, раз на нечетких фото "видите" истрию жизни людей, которые к вам обращаться.
    Ещё раз спасибо, за ответы.
     
  13. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Информация по вам открыта в ваших ладонях, весь ваш жизненный путь, который строится на переживаниях - эмоциях, химических образованиях в нашем организме, побуждающих нас на разного рода действия, любить, страдать, разочаровываться. Мой прогноз строится на ваших линиях, а линии не могут врать, я могу их немного не правильно протрактовать, потому что я не живу вашей жизнью, я вижу ее своими глазами, но в даты, которые я озвучиваю вы будете испытывать сильные эмоции, которые повторятся в настоящее время...
     
  14. PARADOXOW

    PARADOXOW Приглядываюсь...

    980
    74
    28
    По зодиаку:
    Здравствуйте. Насчёт работы-вижу Вас в очень ограниченном пространстве, судьба уготовила Вам испытание, Вы будете как в заточении, вполне возможно эти ограничения будут исходить от мужчины. Это как сексуальное рабство. Будьте осторожны с новыми и старыми знакомыми.....
     

Поделиться этой страницей