Хиромантия

Тема в разделе "Предсказания для женщин", создана пользователем Pro100masha, 2 май 2017.

  1. Pro100masha

    Pro100masha я новенький

    2
    0
    1
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    Здравствуйте! Меня зовут Маша, 27 лет. Интересуют 2 вопроса:
    1) Каким образом сложится моя личная жизнь?
    2) Реализуюсь ли я в карьере?
    Отредактировала свой вопрос.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 2 май 2017
  2. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    для ответа, вы должны оформить свой профиль и загрузить только правую ладонь, чтобы был виден большой палец и указать свой возраст
     
  3. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    1. Хочу вас поздравить, вы скоро выйдете замуж, этот человек, новый для вас, познакомитесь с ним на 26-27 лет и влюбитесь без памяти, но мужчина в начале не будет испытывать к вам ничего, кроме, какой-то зависимости. Мужчина будет из другого города и в начале отношений вы будете страдать одна, его вы жените на себе к 30 годам, но как только вы его завоюете, то интерес постепенно к нему начнет падать и в 33 года вы увлечетесь двумя друзьями и на мужа забьете. За то после 33 лет мужчина начинает бегать за вами и признаваться в любви. Похожие отношения у вас были на 17-18 лет к взрослому мужчине.
     
    Последнее редактирование: 4 май 2017
  4. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    2. По поводу карьеры у вас тоже все неопределенно, виной ваши эмоции , которые вы не умеете скрывать. Вашу жизнь можно поделить на этапы до 37 лет, с 40 лет и по 65 лет и после 65 лет. В 37 лет вам дано пережить смерть близкого человека, после которой ваша жизнь меняется и вы начинаете зарабатывать хорошие деньги в 3 сферах деятельности, в 65 лет вы можете все, что заработали подарить на эмоциях и остаться не с чем, старость у вас бедная. В 27 лет вы залезете в долги и начнете работать. Эта карьера очень долгая до 55 лет в 32-33 года вас ждет еще одна работа...

    Для вас все перемены несут пока только хорошее, любите, работайте и не ждите взаимности...
     
  5. Pro100masha

    Pro100masha я новенький

    2
    0
    1
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    Благодарю за ответ:)
     

Поделиться этой страницей