Хиромантия

Тема в разделе "Предсказания для женщин", создана пользователем Анна Лапшина, 1 май 2017.

  1. Анна Лапшина

    Анна Лапшина я новенький

    5
    1
    1
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    Здравствуйте! Я девушка,мне 26 лет. С мужем в браке 1год и 11 месяцев. Вместе идем по жизни уже 5лет.
    Мои вопросы:
    1. Когда у нас с мужем будет собственное жилье?
    2. Возьмут ли моего мужа на желаемую нами работу? (Ждем ответа работодателя). 20170423_135906.jpg 20170423_140115.jpg 20170423_135946.jpg
     
  2. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    По вашей ладони можно прочитать только о вас, у вашего мужа своя ладонь, измените вопросы на себя.
     
  3. Анна Лапшина

    Анна Лапшина я новенький

    5
    1
    1
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    1. Когда у меня будет собственное жилье?
    2. Карьера. Останусь ли я на прежнем месте или произойдут перемены и я поменяю работу?
     
  4. Анна Лапшина

    Анна Лапшина я новенький

    5
    1
    1
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    Что-то не так?
     
    Oksana040484 нравится это.
  5. PARADOXOW

    PARADOXOW Приглядываюсь...

    980
    74
    28
    По зодиаку:
    У Вас очень увлекательная жизнь, про собственное жильё трудно сказать но тот ангел хранитель который вас плотно опекает и опекать будет до примерно 35-40ка лет не даст Вам быть в нужде.Вы проживаете многие жизни одновременно такое чувство что Вы актриса театра, но это может быть и не реализованный талант который вы используете в жизни. К стати талант к сочинительству тоже постарайтесь не зарыть.
     
  6. Анна Лапшина

    Анна Лапшина я новенький

    5
    1
    1
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    Большое спасибо за ответ, но честно говоря ни на один свой заданный вопрос ответа я не получила. Очень жаль.
    Или может поясните свой ответ. Не очень понятно, какие многие жизни одновременно я проживу и в чем же моя жизнь так увлекательна?
    Ангел хранитель это мой муж с этим понятно.
     
  7. PARADOXOW

    PARADOXOW Приглядываюсь...

    980
    74
    28
    По зодиаку:
    Понимаете, всё поверхностно, если Вы немного осведомлены в хиромантии то заметите что у Вас на линии жизни три дубля, она тройная. Тут либо у Вас куча вариантов, или Вы актриса по жизни. Про жильё или работу конкретно
    сказать трудно, бедствовать Вы не будете это точно.
     
  8. Анна Лапшина

    Анна Лапшина я новенький

    5
    1
    1
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    Благодарю Вас !
     
  9. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    1. Вы в этой жизни являетесь разрушителем всего, что вас окружает, но успеваете остановится в самый последний момент. Такое поведение делает вас любимой и ненавистной женщиной одновременно. Переезд у вас есть только в другом крупном городе, который вы узнаете с 15 лет, если решитесь на переезд, то ваша жизнь пройдет в этом городе, в нем у вас будет свое жилье, но оно будет в пригороде этого города. Глобальный переезд связанный с нынешним переездом произойдет в 35 лет.

    2. Своего мужа вы безумно любите и полюбили практически сразу на 18-19 лет, он будет из другого города и ваша идилия закончится от появления нового знакомого в ваших отношениях на 22-23 года, с этого времени отношения с мужем у вас начнут портится, между вами встают какие-то новые люди. В вашей жизни не бывает одного мужчины , в настоящий момент вы снова с двумя мужчинами познакомитесь, которые для вас станут хорошими друзьями. Связь с мужем, по средством детей всю жизнь, но вот совместная жизнь временная и сейчас может притупится возобновится после 35 лет...сейчас все по новому случится и будет не так как себе представляете...
     

Поделиться этой страницей