Хиромантия

Тема в разделе "Предсказания для женщин", создана пользователем Karina37, 1 май 2017.

  1. Karina37

    Karina37 я новенький

    2
    0
    1
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    Здравствуйте!
    1) Стоит ли мне переезжать в другой город?
    2) Боятся ли мне снова онкологии. В 25-28 лет болела. Сейчас 37.
    Заранее спасибо)
     

    Вложения:

  2. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    1-2. Переезды вам необходимы, как глоток свежего воздуха, от однообразия вы болеете, болеть начинаете от слов, которые получаете во время общения, вы ранимая и все переживаете сердцем, из-за чего сердце начинает гнать кровь с большей силой по органам, из-за чего стенки сосудов расширяются, соответственно много мусора проходит по ним и даже тот, который не должен, крупные объекты скапливаются на органах, вызывая мутации, что чревато онкологией. Ваше поведение будет способствовать онкологическим процессам, все болезни от нервов и вас это касается в первую очередь. Меньше нервничаете - меньше болеете. Чтобы не нервничать, надо сократить круг общения до минимума, муж, ребенок и не сидеть на месте, постоянно открывать что-то новое, сидя на одном месте вы болеете.

    В своем родном городе больше остаться не получится, пришло время менять все на корню, город, который вы выберете будете знать с детства и не однократно там бывать, это столица. Сначала переезд будет временным, вероятнее всего к кому-то переедите, но через некоторое время вы сможете там купить свое жилье, это произойдет на 44 года, а сейчас на 37-38 лет готовьтесь переезжать.
     
  3. Karina37

    Karina37 я новенький

    2
    0
    1
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    Спасибо Вам огромное!
     

Поделиться этой страницей