Хиромантия

Тема в разделе "Предсказания для женщин", создана пользователем Svetlana, 30 апр 2017.

  1. Svetlana

    Svetlana я новенький

    1
    0
    1
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    Хиромантия. Мне 19 лет, через 18 дней исполнится 20.
    1. Я жду из армии молодого человека. Я очень сильно его люблю. Вы можете сказать, есть ли будущее у меня с ним и любит ли он меня?
    2. Хотелось бы узнать насчет карьеры. Где и кем я буду работать?
     

    Вложения:

  2. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    1. Проще сказать, кого вы не любите, а любите вы практически всех, кого встречаете на своем пути. Если до 18 лет вы любили в своей голове, то с этого же времени вы начнете испытывать любовь и решаться на разные безумства. Мальчика вы вероятнее всего не дождетесь, потому что на 19 лет будут новая любовь и на 20 лет тоже и на 21 год. Знакомясь с одним вы знакомитесь с другим, а вам только дай заговорить и вы уже все влюблены. О какой-то любви сейчас говорить рано, мужчина будет испытывать к вам чувства до 20 лет, потом другой человек будет вас любить, он будет из другого города, в который вы в скором времени переедите. А пока наслаждайтесь моментом и не о чем не жалейте, так должно быть...

    2. С 19 лет вы начинаете работать, сейчас вас устроят по знакомству в помощь кому-то, на этой работе вы и встретите новых друзей и любимых. В работе вы трех жильная, можете работать, когда другие не могут. Вы человек настроения и от вашего настроения зависит ваша работоспособность. Тема, которая сейчас откроется просуществует до 46 лет, она откроет новые знакомства, которые откроют вам новые виды заработка. Будете успевать заниматься сразу же 6 источниками дохода, появятся постепенно от знакомых. Все в вашей жизни складывается отлично, главное не зацикливайтесь на слове любовь, это лишь химическая доза эндорфина...
     

Поделиться этой страницей