Хиромантия

Тема в разделе "Предсказания для женщин", создана пользователем ИринаШпонка, 10 апр 2017.

  1. ИринаШпонка

    ИринаШпонка я новенький

    4
    1
    1
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    Здравствуйте. Вот мои вопросы: 1. Сколько раз я буду замужем. Первый раз замуж вышла в 26 лет. Сейчас мне 31 год. 2. После декрета не могу себя найти в профессии. Не могу понять чего хочу. Может вы мне подскажете в каком направлении двигаться, где буду успешной и счастливой. Спасибо.
     

    Вложения:

  2. ИринаШпонка

    ИринаШпонка я новенький

    4
    1
    1
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    Почему мне не отвечают?
     
  3. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    я не могу разорваться на всех, ждите обязательно отвечу
     
  4. ИринаШпонка

    ИринаШпонка я новенький

    4
    1
    1
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    Хорошо, жду. Подумала, может качество фотографии плохое и из-за этого нет ответа
     
  5. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    1. Сколько у вас в паспорте будет печатей я не могу сказать по линиям, это сугубо ваша прихоть, по линиям отражаются только связи с человеком, будь она связана с рождением ребенка или просто построена на эндорфинах, печатей я не могу увидеть. Но могу предположить, что два, муж с 26 лет некуда не девается, а только больше начинает любить, а вот в вашей жизни грядут кардинальные изменения, появляется новый мужчина, возможно женатый, который резко поменяет все вокруг вас, окружит любовью и введет в некое замешательство, вы не будете понимать своих чувств, мужчина будет стараться, но как только вы его полюбите и начнете оказывать знаки внимания, его чувства пропадут. Очень не однозначные отношения ожидаются, любовь , расставания, соединения, снова расставания, и опять соединение и так еще много раз.
     
  6. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    2. В настоящий момент у вас есть возможность уехать в другой город, резко стать самостоятельной и полностью изменить свою жизнь в лучшую сторону, у вас будет своя квартира в другом крупном городе. Новая сфера в вашей жизни образуется сама собой от новых знакомых, а вот то, чем вы занимались продолжается в новом месте более удачно, меняется окружение, которое даст новые знания и умения, которые только подогреют интерес, одна сфера с 26 лет, остальные это ваши увлечения с 22 - 26 лет. Продолжайте старые умения с новыми людьми и доверяйте новым знакомым в работе, будет толк. Материальное состояние у вас резко повышается от жизненных обстоятельств в настоящий момент...
     
  7. PARADOXOW

    PARADOXOW Приглядываюсь...

    980
    74
    28
    По зодиаку:
    здравствуйте, насчёт замужества- как я увидел Ваш брак закончился для Вас болезненно и при чём он Вас до сих пор не оставляет в покое. Других, по крайней мере браков я не вижу. Ваша карьера хочу Вам сказать вытекает из Вашего сегодняшнего положения. Это что то связанное с детьми, при чём Вы будете иметь огромный успех в своём деле. Что именно я могу только предполагать но вижу точно это Ваша судьба и она от Вас не уйдёт.
     
  8. ИринаШпонка

    ИринаШпонка я новенький

    4
    1
    1
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    Спасибо. Время покажет... про переезд в другой город вы полностью правы! Я могу переехать и жизнь улучшится, но для этого надо развестись с мужем, а я на это вряд ли решусь
     

Поделиться этой страницей