хиромантия

Тема в разделе "Предсказания для женщин", создана пользователем мери, 28 авг 2012.

  1. мери

    мери я новенький

    2
    0
    0
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    IMG_0128.jpg
    25 лет
    Вопросы:
    - буду ли я финансово обеспеченной , какого моё финансовое состояние , чего смогу добиться ?(дом , машина ? )
    - буду ли я в этой жизни счастливой женой и матерью . как скоро у меня начнутся отношения со второй половинкой ? долго ли я еще буду жить одна ? встретила ли я своего будущего мужа , кем будет мой будущий муж , за влиятельного человека выйду замуж ? (все о лично-интимной жизни ) .
     

    Вложения:

    • IMG_0124.jpg
      IMG_0124.jpg
      Размер файла:
      1,8 МБ
      Просмотров:
      1
    • IMG_0125.jpg
      IMG_0125.jpg
      Размер файла:
      1,6 МБ
      Просмотров:
      1
  2. мери

    мери я новенький

    2
    0
    0
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    Денис ,для того чтоб люди были на 100% и больше уверенны , что вы говорите все точно !В чем я ни капельки не сомневаюсь!!! я предлагаю Вам ответить на такой вопрос , на который ответ знаю только я ...и если вы скажите точно цифру то тем самым докажите всем , а то я почитала комментарии к Вашим комментариям про линии и кто то не верит!!!Смысл тогда им отвечать...(сколько у меня было замерших беременностей и сколько абортов ) если не хотите то не отвечайте на этот вопрос , в принципе мне не надо доказывать ничего я в вас уверенна на 10000000000% моя сестра была у вас на приеме ...все совпало ...
     
  3. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Я вышел из того возраста, когда я что-то доказывал. В настоящее время я просто читаю судьбы.

    1. Будете, если перестанете мечтать и все время думать, о том как хорошо бы иметь много денег... Ваше материальное состояние прирастает от знакомых или знакомого, вероятнее всего мужчины, который к вам не ровно дышит в настоящее время, его любовь к вам проходит с 20-21 года, в настоящий момент вам дается шанс начать жизнь взрослой жизнью. Для вас главное начать и решится. Не решитесь будете всю жизнь сидеть на родительской шее... Если станете самостоятельно отвечать за себя и не перекладывать свои проблемы на чужие плечи, то и машину купите, а вот квартиру купите еще не скоро... Впереди у вас очень много приобретений... Вперед и только вперед...

    2. Брак у вас один, но не за того человека, который вас добивается в настоящее время... Сейчас просто принимайте помощь. Своего мужа вы еще не встретили, встреча произойдет в 29-30 лет...
     

Поделиться этой страницей