ХИРОМАНТИЯ

Тема в разделе "Предсказания для женщин", создана пользователем Милана, 20 июл 2012.

  1. Милана

    Милана я новенький

    2
    0
    0
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    лапка 1.jpg лапка 2.jpg Здравствуйте,
    меня зовут Милана, мне 26 лет, в октябре исполнится 27

    1- я сейчас стою перед выборо дальнейшей стратегии своей жизни..оставаться ли в новой стране и строить новые отношения или возвращаться на родину и оставаться с прежним мужчиной, что говорят об этом мои линии???

    2 какие изменения меня ждут в профессиональной сфере и ждут ли???
    Заранее спасибо за Ваши ответы
     
  2. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    1. У вас очень интересная ситуация складывается по жизни, один город , который идет сдетства, вероятнее всего как мечта, пропадает, со знакомством с человеком из другого города, отличного от того, о котором мечтали, эта связь будет кружить вам голову, вы будете ревновать этого мужчину ко всем женщинам, из-за этого постоянные крики и выяснение отношений и разлука, причем таких разлук у вас с ним будет 5, любить так, чтобы снова возвратится... Сейчас отношения с мужчиной из другого города приведут к возможности посмотреть мир... Любовь на два фронта ваша женская участь, когда хочется и рыбку съесть и на ... сесть... В вашем случае все у вас получится... у вас необычная судьба...

    2. Умным и амбициозным всегда везет... Начало вам дано сейчас, главное его не пропустить...
     
  3. Милана

    Милана я новенький

    2
    0
    0
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:

Поделиться этой страницей