Хиромантия

Тема в разделе "Предсказания для женщин", создана пользователем Люцерна, 20 июн 2012.

  1. Люцерна

    Люцерна я новенький

    1
    0
    0
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    Добрый день!
    1. С мужем прожила в браке 7 лет, развелись, встречу ли я еще свою вторую половину?
    2. Сейчас я работаю на временной должности, какова перспектива моей работы в будущем?
     

    Вложения:

    • P6200002.JPG
      P6200002.JPG
      Размер файла:
      869,7 КБ
      Просмотров:
      4
    • P6200007.JPG
      P6200007.JPG
      Размер файла:
      874,7 КБ
      Просмотров:
      4
    • P6200008.JPG
      P6200008.JPG
      Размер файла:
      845,4 КБ
      Просмотров:
      4
  2. PARADOXOW

    PARADOXOW Приглядываюсь...

    980
    74
    28
    По зодиаку:
    Здравствуйте. Вот так что бы вторая половина была-это навряд ли.Будут мужчины но это будет уже по необходимости.Если не ошибаюсь у Вас проблемы с сердцем были-это в смысле здоровья.
    Перспективы есть, у Вас талант быть руководителем и педагогом, главное не перестараться. Вы личность и Ваш начальник должен в Вас оценить не просто как работника но и как человека которому в нужный момент он целиком и полностью сможет довериться. Оставайтесь такой какая Вы есть и не расходуйте силы и энергию в пустую.....
     
  3. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    1. Я не вижу, чтобы потерялась связь с мужем, он вас безумно любит и без вас он ничто, даже уезд в другой город не прекратит общение с этим человеком, да в настоящее время между чувствами к вам у вашего мужа просматривается и другая женщина, только она никогда не заменит вас и никто не заменит ему вас. Поэтому у этого мужчины к вам просто чувства, как буд-то приворожили... Вероятно всего ребенком... Гулять мужчина будет, с этим ничего не поделаешь... Всех своих мужчин в своей жизни вы уже встретили и знаете... Браков больше нет...

    2. Ничего не загадывайте наперед, сейчас время неожиданностей, вам придется пережить две смерти родственников, готовьтесь... Работ еще в вашей судьбе очень много и все они разные...
     

Поделиться этой страницей