хиромантия.

Тема в разделе "Предсказания для женщин", создана пользователем sirob, 10 июн 2012.

  1. sirob

    sirob я новенький

    6
    0
    0
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    DSC_0045.jpg DSC_0040.jpg DSC_0040.jpg DSC_0045.jpg DSC_0040.jpg
    --- добавлено: 10 июн 2012 в 15:25 ---
    Добрый день, господа хироманты!
    1.что вы можете сказать относительно моей личной -интимной жизни?(когда она уже заиграет?) или может у меня судьба такая быть кхм кхм, синим чулком?)( и могу ли я расчитывать на появление детей )( пожалуйста,ответьте поподробнее,дюже волнующий вопрос)
    2. что будет в профессиональном плане? есть ли на руке показатели успеха? или как у большинства-"средненько"?
    --- добавлено: 10 июн 2012 в 15:31 ---
    22 с половиной года.
    все фоты свежие сегодняшние.
     
  2. sirob

    sirob я новенький

    6
    0
    0
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
  3. PARADOXOW

    PARADOXOW Приглядываюсь...

    980
    74
    28
    По зодиаку:
    Здравствуйте. На дюже волнующий вопрос отвечу так-У Вас судьба,в смысле всё предрешено свыше, и то что происходит в Вашей жизни это всё имеет какое то значение. Вас к чему то подготавливает морально и физически. Первая любовь в детстве потом чувства в примерно двадцать лет и как говорят бабушки обожглась и стала на холодную воду дуть. Но не так уж всё безнадёжно, после двадцати пяти лет Вы встретите свою настоящую любовь.
    Про успех не знаю но вот жить Вы будете без забот и хлопот.....
     
  4. sirob

    sirob я новенький

    6
    0
    0
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    Спасибо!не помню про любовь в 20 лет. влюблась часто да, и обжигалась с такой же регулярностью) а как там с детьми обстоит не скажите?...
     
  5. PARADOXOW

    PARADOXOW Приглядываюсь...

    980
    74
    28
    По зодиаку:
    С детьми сложно Вам будет. Вынашивать будете трудно. По этому есть возможность за беременеть но всё зависит от Вас и Вашего здоровья женского,в смысле по женски......
     
  6. sirob

    sirob я новенький

    6
    0
    0
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    Уважаемый хиромант Денис, ответьте пожалуйст мне, я так давно жду...или оформила что то не так?
     
  7. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    я не хочу отвечать, когда все оформлено не по правилам. мне нужна 1 фото отличного качества с пальцами, а не 10 повторяющихся
     

Поделиться этой страницей