ХИРОМАНТИЯ

Тема в разделе "Предсказания для женщин", создана пользователем maryiv, 29 мар 2012.

  1. maryiv

    maryiv я новенький

    2
    0
    0
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    Добрый день, Денис! Мне 28 лет.
    Нахожусь в депрессии. Такое ощущение, что какая-то черная полоса в жизни.
    Подскажите пожалуйста 1)будет ли у меня хорошая работа, смогу ли я обеспечивать себя и своих детей, то-есть будут ли у меня средства для безбедного существования в будущем.
    2) как дальше будут складываться отношения с мужем? Сейчас они очень напряженные, мне кажется что его чувства ко мне остыли.
     

    Вложения:

    • DSC03330.JPG
      DSC03330.JPG
      Размер файла:
      2,5 МБ
      Просмотров:
      4
    • DSC03335.JPG
      DSC03335.JPG
      Размер файла:
      2,6 МБ
      Просмотров:
      6
  2. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    1. Черная полоса у вас только началась, вы такая женщина, которой нужен сильный руководитель, вы ведомая личность и ваше счастье зависит от такого мужчины, который бы имел на вас воздействие, которого вы бы боялись, но вы выбираете совершенно других. В 28-29 лет вы переживете смерть близкого человека, которая на вас окажет сильное значение, первое это получение наследства, второе начало новой работы, третье осуществление вашей мечты, покупка чего-то большого, без кредита не обойдется, кредит у вас на долгие годы распространяется. Больших денег не вижу, а вот зависти после покупки со стороны родственников очень много и один негатив идет с их стороны в вашу сторону. Работа на государство, поможет знакомый с вашего увлечения либо с той деятельности, которой занимаетесь в настоящий момент. Не могу ваше состояние будущего охарактеризовать как счастливое, вы будете постоянно в своих думках и грезах, жить в нереальности...

    2. Соглашусь с вами остыли в 26 лет, в 33 года вы начнете общаться с человеком, которого узнаете в 30 лет, а пока замкнутый треугольник, между вами и вашим мужем проходит другая женщина...
     
  3. maryiv

    maryiv я новенький

    2
    0
    0
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    Спасибо огромное, Денис!
    Мда, во многом вы правы, и насчет мужчин, и насчет покупки - ожидается в планах такая, и насчет родственников - и такие есть, смерть родственника - была одна, недавно, конечно повлияла на меня, но наследства от него мне точно не положено....
    насчет мужа точно, вы правы - именно с 26 лет.
    Не могли бы вы мне сказать, значит с мужем уже все, расставание не избежно, я правильно вас поняла?
     

Поделиться этой страницей