хиромантия

Тема в разделе "Предсказания для мужчин", создана пользователем max, 26 мар 2012.

  1. max

    max я новенький

    2
    0
    0
    Пол:
    Мужской
    По зодиаку:
    Здравствуйте! Мне 30 лет.
    1) работаю в бюджетном учереждении и имею небольшой бизнес.
    как в дальнейшем сложатся работа и финансы? есть ли перспективы.
    2) женат с 24 лет. как то последнее время все не ладится в семейной жизни, постоянно конфликтуем с супругой, нет взаимопонимания. Хочется сохранить семью. Как сложится семейная жизнь в дальнейшем. Будем ли мы вместе?
     

    Вложения:

    • DSC03340.JPG
      DSC03340.JPG
      Размер файла:
      2,6 МБ
      Просмотров:
      1
    • DSC03349.JPG
      DSC03349.JPG
      Размер файла:
      2,6 МБ
      Просмотров:
      3
    • DSC03346.JPG
      DSC03346.JPG
      Размер файла:
      2,6 МБ
      Просмотров:
      1
  2. max

    max я новенький

    2
    0
    0
    Пол:
    Мужской
    По зодиаку:
    Очень жду вашего ответа, Денис. Может что-то неправильно сделал. Скажите я исправлю.
     
  3. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    1. Ну что обрадую вас, перспективы бизнеса далекий, убивать двух зайцев будете с 29 лет, после того как отойдете от семьи и наладите свой личный быт. Не бросайте ничего все идет ровно, но медленно и с каждым годом вас ждет повышение правда незначительное, зато стабильность в жизни появляется, в 35-36 лет вы откроете новое дело...

    2. Взаимопонимание происходит тогда, когда оба человека любят друг друга и не скрывают ничего, а в вашем положении такого нет, вы любите женщину параллельно своей жене, она приходящая и отношения на расстоянии, вас все устраивает, но сильных чувств со стороны женщин я не наблюдаю, лишь какая-то зависимость от вас. Никто вас всерьез не воспринимает, но это пока. В настоящее время я не могу понять что произойдет в вашей семье, распадется она или нет, но в вашей судьбе просматривается 3 девушки помимо жены, вы будете гулять... Одну знаете с 25-26 лет, с одной познакомитесь в 30 лет, другая ваша жена
     

Поделиться этой страницей