Хиромантия.

Тема в разделе "Предсказания для женщин", создана пользователем Маринка Россия, 6 мар 2012.

  1. Маринка Россия

    Маринка Россия я новенький

    4
    0
    0
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    2.jpg 10002.jpg
    Марина , 25 лет
    Добрый день , Денис !
    Вопросы :
    1.) что будет с мой работой из-за реорганизации предприятия , мне предоставляют новую должность в новой фирме , как поступить справлюсь , или что-то искать в другой сфере нужно ?
    2.) месяц назад познакомилось с парнем , пока встречаемся хочет женится на мне и детей от меня , что выйдет из этих отношений ? не ошибусь ли я с выбором если выйду за него замуж .
    Заранее спасибо за ответ !!!
     
  2. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    читайте правила
     
  3. Маринка Россия

    Маринка Россия я новенький

    4
    0
    0
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    Денис , прошу прощения за не внимательность свою. Вроде исправила ошибку . Могу ли получить ответ ?
     
  4. Маринка Россия

    Маринка Россия я новенький

    4
    0
    0
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    я вроде исправила ошибки :) ждать ответ или новую страничку делать по правилам?Спасибо
     
  5. Маринка Россия

    Маринка Россия я новенький

    4
    0
    0
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    Денис , что -то в моей анкетке не по правилам сделано ?
     
  6. tatyknyaz

    tatyknyaz я новенький

    2
    0
    1
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия
    По зодиаку:
    "Ваш аккаунт должен быть оформлен, если он без аватарки, ваша тема будет проигнорирована и ждать своего часа, когда вы загрузите аватар". - Фото должно быть Вашим.
     
  7. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    1. Спешу успокоить, дергаться не нужно, коллектив в который вы вступите создаст благоприятную почву для карьерного роста. Эта работа на долгие годы, больше 10 лет на ней отработаете, так что рассматривайте этот вариант не как промежуточный, а как долгоиграющий и перспективный. Также чуть позже через год у вас будет возможность совмещать еще одну работу, все у вас будет получаться и поменьше фантазируйте..

    2. Не торопитесь, это просто чувства, а не любовь, сейчас главное карьера, а отношения они идут параллельно. Своего мужчину вы еще не встретили
     

Поделиться этой страницей