Хиромантия

Тема в разделе "Предсказания для мужчин", создана пользователем _Denis_, 9 фев 2012.

  1. _Denis_

    _Denis_ я новенький

    6
    0
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    р.Б.
    По зодиаку:
    [​IMG]
    [​IMG]
    Здравствуйте! Мне 28 лет исполнится на днях.

    1) Хотел бы узнать о будущей работе, уволился в связи с переездом пока не могу найти, месяца 3 прошло, да и искать тока не давно начал.
    2) О детях, живем уже 6-й год, но детей нет.

    В правилах сказано что нужно выкладывать только правую руку, может это потому что большинство правши?! Я левша, на всякий случай выложу и левую
    [​IMG]
    [​IMG]
     

    Вложения:

    • 11111111.JPG
      11111111.JPG
      Размер файла:
      3,5 МБ
      Просмотров:
      4
  2. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    1. А вы вообще хотите работать? Я думаю что наврядли, вы привыкли только получать, но не зарабатывать. Но все меняется... События в настоящем времени для вас черные, вас ожидает 3 денежных потери, вероятно всего связанные с какой-то покупкой, она будет неудачная и потом будет попадос на бабки, починка вещи и затраты на эксплуатацию. Работать вам придется с этого года, помогут родственники, начало сложное, но самое главное вы будете работать под надзором родственников или знакомого человека семье. Вообщем мама вам поможет. Но в 32 года вы потеряете самого близкого для себя человека, после этого ваша жизнь меняется и вы станете успешным человеком... Вам необходимо сначала потерять, чтобы понять...

    2. Дети это платный вопрос
     

Поделиться этой страницей