Хиромантия

Тема в разделе "Предсказания для мужчин", создана пользователем Serjiu, 28 ноя 2011.

  1. Serjiu

    Serjiu я новенький

    7
    0
    1
    Пол:
    Мужской
    По зодиаку:
    Здравствуйте! Мне 27 лет

    1)найду я хорошею роботу ,будет ли достаток?
    2)Какие проблемы со здоровьем ждут меня в будующем?

    Заранее спасибо
     

    Вложения:

    • IMG_7313.JPG
      IMG_7313.JPG
      Размер файла:
      4,6 МБ
      Просмотров:
      30
  2. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    1. Бедности я у вас не вижу не сейчас не в старости, карьер в вашей судьбе 5, причем абсолютно разных, себя попробуете во всем, но начало ваших изменений положено будет в настоящее время. У вас должна была произойти какая-то значимая покупка, первая в 26 лет, вторая большая в 28-29 лет, обе эти покупки как-то связаны с предательством близкого человека, причем на одни и теже грабли вступите два раза, предательство ждать со стороны близкого человека - девушки. У вас сейчас перемены начинаются в личной жизни. Вы будете находится в сложном материальном положении, когда денег не будет и долг не вернут, выведет вас из этого состояния либо друг, либо какой-то незнакомый человек, который предложит вам работу, на ней проработаете до 30 лет, потом новая карьера...самостоятельная, откроете что-то свое, а сейчас работайте и копируйте, чтобы сделать свое и лучше...

    2. Здоров как слон, единственное что может вас тревожить это зрение, вашему здоровью можно позавидовать...
     
  3. Serghei

    Serghei я новенький

    2
    0
    1
    Пол:
    Мужской
    По зодиаку:
    Большое спасибо за ответ.Проста я уже больше года без нормально заработка(подрабатываю) и мне кажется что я делаю что то не так.Насчет покупки в 26 лет ... не было вроде ничего такого ,с девушкой расстался.Вы говорите у меня 5 кариер ,хотел уточнить в 30 какая начинается? У меня есть щас какие то проблемы со здоровьем беспокоита не стоит ?
     
  4. Serghei

    Serghei я новенький

    2
    0
    1
    Пол:
    Мужской
    По зодиаку:
  5. Serjiu

    Serjiu я новенький

    7
    0
    1
    Пол:
    Мужской
    По зодиаку:
    Здоров как слон говорите:). Вчера получил результаты анализов крови Гепатит B:) оказывается слоны тоже болеют..:) ожидать мне какие то еще сюрпризы ?
     
  6. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    врачи тоже могут ошибаться
     
  7. Serjiu

    Serjiu я новенький

    7
    0
    1
    Пол:
    Мужской
    По зодиаку:
    было бы неплохо :) в смысле могут быть и другие ответы?
    как можна с вами через скайп пообщаться?
     
  8. Serjiu

    Serjiu я новенький

    7
    0
    1
    Пол:
    Мужской
    По зодиаку:
    Вы были правы,Врачи ошиблись нету у меня никакого Гепатитa,но поставили мне боле страшный диагноз ЛЕЙКЕМИЯ(рак крови),могли они и в этот раз ошибится?(анализы действительно не радужные) проста ваша фраза "Бедности я у вас не вижу не сейчас не в старости" это единственное что дает мне надежду что не все так плохо.
    Заранее спасибо.
     
  9. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Сходите к другим врачам... и бесплатно... в свою районную поликлинику ... кровь у вас у вас более темная, но рака крови не вижу, диагноз здоров как слон... и жить будете еще очень долго...
     
  10. Serjiu

    Serjiu я новенький

    7
    0
    1
    Пол:
    Мужской
    По зодиаку:
    К сожалению для меня, вы ошиблись ,сдал анализы в районную поликлинику даже за границу, результат 100% .Правда есть хорошие лекарства,так что шанс есть. Хотел уточнить про то что вы мне предсказали насчет карьеры и перемены в личной жизни, все в силе? Прошел уже год а изменений никаких, начинаю думать что я профукал что то, все в последнее время через одно место.Ждать мне еще этих изменений ?
    Заранее спасибо.
     
  11. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    смертельной опасности для вас не несет данное заболевание, которое сказали врачи, диагнозы по одной фотографии я не могу ставить, тем более такие громкие - рак крови. По болезни следуйте указаниям врачей, вы больше раздуваете, чем является на самом деле...
     
  12. Serjiu

    Serjiu я новенький

    7
    0
    1
    Пол:
    Мужской
    По зодиаку:
    Cкорее всего вы правы я больше раздуваю,по крайней мере врачи говорят тоже самое.Поэтому я спросил про другие ваши предсказания,если все еще в силе, не пропустил я что то своеи неправильной фокусировки.
    Заранее спасибо Вам огромное.
     

Поделиться этой страницей