Хиромантия

Тема в разделе "Предсказания для мужчин", создана пользователем ДмитрийЮрьевич, 18 ноя 2011.

  1. ДмитрийЮрьевич

    ДмитрийЮрьевич я новенький

    9
    0
    0
    Пол:
    Мужской
    По зодиаку:
  2. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    массажем увлекаетесь, а правила читать не научились
     
  3. ДмитрийЮрьевич

    ДмитрийЮрьевич я новенький

    9
    0
    0
    Пол:
    Мужской
    По зодиаку:
    aaaa! ИЗВИНИТЕ !!! [​IMG] Я Ж ЛЕВУЮ РУКУ СФОТКАЛ !!! Сейчас переделаю!!!
     
  4. ДмитрийЮрьевич

    ДмитрийЮрьевич я новенький

    9
    0
    0
    Пол:
    Мужской
    По зодиаку:
    Готово! Исправил! =)
     
  5. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    1. Любить работать с людьми, этого мало, для этого нужно чувствовать людей с которыми работаете, пока вы не в состоянии работать с людьми с помощью речи, первая ваша половинка судьбы говорит только о технической стороне вашей натуры. Работа руками и только ими, в психологию пока даже и не суйтесь вы не умеете находить подход к людям. Вы кинестетик и вы лучше чувствуете людей руками нежели словами. Поэтому развивайтесь в своем увлечении массажем и уделите этим знаниям и практике как можно больше своего времени. Берите за свои услуги чисто символическую плату и познавайте людей и болезни людей через массаж. Ваши руки золотые вы научитесь видеть проблемные точки человека через массаж. У вас есть треугольник врача, а те кто обладает этим треугольником - врач от бога... Вашими услугами я бы воспользовался годика через 3, потому что в ваших руках есть сила, а вот в ваших словах силы нет...

    2. Больших денег в вашей судьбе нету, то густо, то пусто, впроголодь жить не будете, но и миллионером никогда не станете. Не распыляйте себя в своих интересах, поставьте себе цель стать лучшим массажистом своего города и добивайтесь ее... Для вас все начнется после 28 лет, когда вы станете взрослым и независимым от родителей...
     
  6. ДмитрийЮрьевич

    ДмитрийЮрьевич я новенький

    9
    0
    0
    Пол:
    Мужской
    По зодиаку:
    Благодарю за ответы!!! [​IMG] У меня есть опыт работы массажистом в фитнес центре. Но пришлось уволиться из-за учёбы в университете. В июне получу диплом СВЯЗИСТА. Собираюсь в мед.колледж поступать. Ещё раз, спасибо! [​IMG] Всёго вам доброго!
     

Поделиться этой страницей