Хиромантия.

Тема в разделе "Предсказания для мужчин", создана пользователем bekfist, 11 сен 2011.

  1. bekfist

    bekfist я новенький

    2
    0
    0
    Пол:
    Мужской
    По зодиаку:
    Доброго времени суток.Зовут меня Олег.Мне 21 год.
    Интересует.
    1)Где себя лучше реализовать в плане работы?Чувствую что производство не моя стихия.
    Да и в финансовом плане ничего не приносит.
    2)Будут ли продолжать отношения с девушкой с которой я уже больше чем пол года.
    Заранее большое спасибо!


    IMG_0186.JPG
    IMG_0188.JPG
     
  2. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    1. Правильно чувствуете, в производстве вы половинкин или недоделкин, но первая часть вашей судьбы именно такая - руками, но ваш мозг работает иначе, чем у других, вы фантазер, причем ваши фантазии другие, они не имеют ничего общего в происходящей действительностью, вам нравится то, от чего других воротит. Вторая часть жизни делает из вас гуманитария и успешного человека, возможно писателя с много миллионной публикой, бедности я у вас не при каком раскладе не вижу, скажу лишь одно с 21-22 лет вы должны будете познакомится с человеком, который вас устроит в гос. структуру это ближе к 23-24 годам, как раз как, закончится работа на которую вы недавно устроились...

    2. Да будете, это вообще девушка ваша судьба... но обстоятельства в ваших жизнях не дают обрести крепкую дружную семью, ваши отношения с ней происходят на расстоянии с последующим соединением и образуя брак. А сейчас сложные отношения с девушкой, либо она в браке, либо вы несвободный, в общем пока все очень сложно в отношениях...
     
  3. bekfist

    bekfist я новенький

    2
    0
    0
    Пол:
    Мужской
    По зодиаку:
    Обновления.
     

    Вложения:

    • IMG_0224.JPG
      IMG_0224.JPG
      Размер файла:
      2,6 МБ
      Просмотров:
      9
    • IMG_0225.JPG
      IMG_0225.JPG
      Размер файла:
      2,6 МБ
      Просмотров:
      7
  4. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    1.Линия жизни не пропала, а исчезла составляющая начала линии головы, как раз в том отрезке, когда вы живете, то есть в 21 год, события разворачивающие в вашей судьбе имеют негативный подтекст, но благодаря сторонним факторам, таким как двойная линия интуиции и новые люди, вы выходите сухим из воды, приобретая какие-то материальные блага, грубо говоря, в настоящее время ваш блеф или когда вы поставите все на кон вы выиграете и выйдете из заточения, которое началось в 19-20 лет, но не сейчас , а в 22 года. Негатив есть но он исходит от места где вы сейчас обитаете и работаете. Квадрат - это заточение, а он у вас очень явный, если вы играете с законом, то вас могут посадить. После поездки в другой город, где живет ваша девушка или уехала вы выходите из квадрата. Также следите за своими чувствами и ревностью... пропажа линии - это помутнение вашего рассудка под негативными факторами, которые происходят у вас в настоящий момент.
     

Поделиться этой страницей