Хиромантия

Тема в разделе "Предсказания для мужчин", создана пользователем сергей11, 30 авг 2011.

  1. сергей11

    сергей11 я новенький

    1
    0
    0
    Пол:
    Мужской
    По зодиаку:
    Здравствуйте меня зовут Сергей мне 22 года посмотрите пожалуйста мою руку.
    Мои вопросы:
    1. Какие проблемы со здоровьем ждут в будущем? У меня крест на линии жизни говорят это плохой знак.
    2. Какие перемены в жизни ждут меня? Запутался в жизни. SDC10038.JPG
     

    Вложения:

    • 6.JPG
      6.JPG
      Размер файла:
      1,1 МБ
      Просмотров:
      3
  2. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    1. Вы поменьше думайте о знаках на ладони, пусть об этом думают профессионалы, а то вы из-за всякой ерунды будете раздувать вещи вселенского масштаба. Вы очень добрый человек и очень впечатлительный, потому что ваша фантазия рисует всегда все в черном цвете... а это не есть гуд. По здоровью никаких проблем не вижу, если вы не будете сами сгущать краски и придираться ко всякой ерунде. Ваш главный больной орган это сердце, поменьше его травмируйте переживаниями и будете жить вообще без болезней.

    2. Да вы сейчас живете в заточении, заточение произошло от чувств к девушке из другого города или страны, познакомился с ней в 18-19 лет, влюбился как мальчишка, она тоже тебе ответит взаимностью, но лишь на некоторое время, в настоящее время вас ожидает судьбоносная поездка, но переезда я у вас не наблюдаю. С этой женщиной вас будут постоянно ожидать ссоры, нормальных отношений я не вижу, это самые сильные чувства в вашей жизни к женщине, до 25 лет... В это время вас ожидают судьбоносные события... вы резко повзрослеете...
     

Поделиться этой страницей