хиромантия

Тема в разделе "Предсказания для мужчин", создана пользователем vks_86, 25 июл 2011.

  1. vks_86

    vks_86 я новенький

    2
    0
    1
    Пол:
    Мужской
    По зодиаку:
    Здравствуйте.
    25 лет.
    1) Смогу ли найти работу в ближайшее время?
    2) Есть ли у меня предрасположенность к ведению собственного бизнеса, могу ли я организовать своё дело один, или нужен компаньон (друг) для помощи. Если есть предрасположенность, подскажите пожалуйста в каких областях пытаться себя реализовывать.
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  2. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    1. Да, сможете, но не без помощи родных или близких знакомых. Впереди вас ждет работа, которая изменит ваше материальное положение, она как-то связана с вашим хобби, а точнее с людьми, которые входят в ваше хобби. Вы будете богаты и знамениты...

    2. Самостоятельно вы ничего не добьетесь, только с компаньонами, вы недавно должны были пережить предательство близкого человека, которого знали с детства, но то, что произошло между вами, даст вам возможность творческой реализации в будущем. Посмотрите на настоящее другими глазами... У вас рука творца - ваша задача создать... будь-то картина или скульптура или совершенно иной продукт... Тем более мысли у вас об этом давно ходят...Используйте хобби...
     
  3. vks_86

    vks_86 я новенький

    2
    0
    1
    Пол:
    Мужской
    По зодиаку:
    hirospb
    Здравствуйте. Спасибо за ответы. Примерно в 14:55 перечислил деньги на Ваш на номер. Поэтому хотел бы задать дополнительный вопрос: мне предложили работу, но придётся переезжать в Москву (сам я из Воронежской области), как думаете стоит? Сейчас я безработный, но и на новом месте зарплату предлагают маленькую, да я и сам не особо горю желанием туда ехать. В общем подскажите пожалуйста как быть? Предложение поступило от близкого человека, мужчины, точнее он с начальниками переговорил, и они вроде бы не против меня взять.
    Спасибо.
     
  4. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    "Москва не сразу строилась", поэтому вы находитесь в начале своей карьеры, если вы останетесь здесь, то ничего не сделаете в своей жизни, а Москва дает шанс, решайтесь на работу в Москве и забудьте о старой жизни, переехать в Москву сразу не получится я думаю, что в этом году вы туда не уедите, только в следующем, но то что произойдет перевернет вашу жизнь и сделает обеспеченным человеком, главное идти вперед и работать, тем более я вам сказал про ваш успех еще в первом сообщении, а успеха не бывает на ровном месте, его достигают...
     

Поделиться этой страницей