Хиромантия.

Тема в разделе "Предсказания для мужчин", создана пользователем Денис, 4 июл 2011.

  1. Денис

    Денис я новенький

    3
    0
    0
    Пол:
    Мужской
    По зодиаку:
    Фото0289.jpg Фото0287.jpg Фото0288.jpg

    Денис ,26 лет
    1. Я разведен , но примерно пол года назад встретил девушку , и очень ее полюбил , любит ли она меня , что ожидает нас в этих отношениях ?
    2. Во сколько лет я смогу купить себе собственное жилье ?
     
  2. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    1. Плохое фото все линии размыты, чувства с вашей стороны вижу, а вот со стороны девушки очень слабые, отношения происходят на растоянии вероятнее всего она из другого города...

    2. Никогда, вы со своей работой никогда не сможете купить собственного жилья, то густо, то пусто никак не способствует накоплению, переезд у вас просматривается ближе к 35-39 годам, но не в сосбтвенную квартиру, а в квартиру девушки, либо освободившуюся после смерти родственника.
     
  3. Денис

    Денис я новенький

    3
    0
    0
    Пол:
    Мужской
    По зодиаку:
    у меня нет больше линий на руках только главные линии , а всякие мелкие отсутствуют , нет мы в одном городе живем , вот только встречаемся редко , так как она вечно не хочет , но как я понял из этих отношений ничего не получиться ,да ?
     
  4. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Чувства можно разжечь в человеке, но ее холодность будет еще 3 года, только когда вы своего добьетесь весь интерес у вас пропадет
     
  5. Денис

    Денис я новенький

    3
    0
    0
    Пол:
    Мужской
    По зодиаку:
    спасибо
     

Поделиться этой страницей