хиромантия.

Тема в разделе "Предсказания для женщин", создана пользователем чичита, 29 май 2011.

  1. чичита

    чичита я новенький

    5
    0
    0
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    21 год. пожааааалуйста! посмотрите руку.
    серьезных отношений не было. будет ли ВЗАИМНАЯ любовь,когда,возможна ли вобще она в моем случае?
    что насчет переездов,поездок,путешествий?
     

    Вложения:

    • SAM_0579.JPG
      SAM_0579.JPG
      Размер файла:
      2,3 МБ
      Просмотров:
      11
    • SAM_0580.JPG
      SAM_0580.JPG
      Размер файла:
      2,3 МБ
      Просмотров:
      7
  2. PARADOXOW

    PARADOXOW Приглядываюсь...

    980
    74
    28
    По зодиаку:
    Здравствуйте.Посмотрел Ваши фотографии,качество их оставляет желать лучшего.Блестит всё и маленькие фотографии.Могу сказать точно что в Вашей жизни будет переезд в районе тридцати лет.Про личную жизнь,извините,рассмотреть не возможно,по крайней мере я не могу.
     
  3. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    1. А зачем вам взаимная любовь, вы очень хорошо сами влюбляетесь и взаимную любовь вам представить в своих фантазиях раз плюнуть... Вижу только слабые чувства со стороны мужчины, робкие чувства, выжатые под прессом, в настоящее время развиваются. Но вы очень влюбчивая девушка, вы живете не в реальности, а в своих фантазиях, я даже не представляю какой мужчина вам нужен, сейчас у вас проходят чувства, но они не долгие не на всю жизнь... Когда мужчина ответит вам взаимностью вам он перестанет нравится... У вас в отношениях палка о двух концах...

    2. Вы уедите в жить в другой город, но не сейчас, в ближайшие годы вас ждут только поездки , переездов у вас не наблюдаю
     
  4. чичита

    чичита я новенький

    5
    0
    0
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    о,ужас!
    "
    Вижу только слабые чувства со стороны мужчины, робкие чувства, выжатые под прессом, в настоящее время развиваются" -я даже не представляю о каком человеке идет речь! как может разваливаться что-то,если ничего и ни с кем нет?? очень удивлена вашим ответом. и все же ответьте ,пожалуйста. конкретне, я так и буду всегда одна?.
     
  5. чичита

    чичита я новенький

    5
    0
    0
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    получается, что я, бедолга такая не нужна никому?)
     
  6. PARADOXOW

    PARADOXOW Приглядываюсь...

    980
    74
    28
    По зодиаку:
    Здравствуйте. Об ориентации давайте сразу оговоримся.Вы би сексуальны или же гомо сексуальны?
     
  7. PARADOXOW

    PARADOXOW Приглядываюсь...

    980
    74
    28
    По зодиаку:
    Здравствуйте.Я почему спросил о сексуальных пристрастиях,у Вас отношений много и почему то все они в пустую для Вас.Почему то Вам сложно подключить к отношениям фантазию.Я не думаю что Вы считаете себя холодной женщиной но вот именно это и является причиной постоянных перемен в отношениях.И изменится то Вам наверно будет сложно потому что по другому Вам придётся претворятся а это для одного или пару раз может быть прокатит но потом всё равно Ваше я проявится и всё будет рушится.
    А вот путешествия и переезд в Вашей жизни будут.
     
  8. чичита

    чичита я новенький

    5
    0
    0
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    спасибо большое! а на создание семьи при таком раскладе можно ли расчитывать? или все же нужно меняться?...
    и если Вас не затруднит..скажите что-нибудь по поводу карьеры.
     
  9. PARADOXOW

    PARADOXOW Приглядываюсь...

    980
    74
    28
    По зодиаку:
    Меняться нужно всегда,и желательно в лучшую сторону,хотя у каждого свои критерии оценки хорошего или плохого.Но в Вашем случае цель оправдывает средства.Если Вы зададитесь целью создать семью то ни что не сможет помешать Вам её достичь.Главное видеть,реально представлять,модель будущей семьи и желать.Я думаю Вы сможете чем то пожертвовать для этого и с чем то мериться какое то время.Всё получится,главное руки не опускать.
    Карьера? Тут ни чего сказать не могу,у Вас судьба и по ходу её течения всё что Вам нужно придёт.Начнёте перечить ей хуже сделаете только себе.Удачи Вам.
     
  10. чичита

    чичита я новенький

    5
    0
    0
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    я Вам так благодарна) мне так хорошо стало! спасибо большое! пойду меняться.
     

Поделиться этой страницей