хиромантия

Тема в разделе "Предсказания для женщин", создана пользователем kaJIy4ka, 5 мар 2011.

  1. kaJIy4ka

    kaJIy4ka я новенький

    4
    0
    0
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    здравствуйте.меня зовут Олеся.мне 24 года.
    скажите пожалуйста:
    Что будет дальше с моими отношениями с мужем.Мы познакомились когда мне было 16 лет,а ему 20.летом.на данный момент в разводе,но живем вместе.
    Что ждет меня насчет работы?найду ли я наконец свое место?
     

    Вложения:

  2. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    1. Вы сейчас находитесь во временном изломе судьбе, когда ваша судьба развивается совершенно по противоположному сценарию, который бы вы хотели и на это действуют обстоятельства со стороны и ваши знакомые из других городов. Вижу у вас поездку, на недолгое время вы останетесь в том городе, куда поедите, к новому мужчине, так сказать оторветесь. Излом судьбы у вас начался только сейчас и закончится через 10 лет. 10 лет сложностей и в здоровье и неопределенности в личной жизни и без собственного жилья... Но все у вас будет... осталось просто пережить эти года.

    2. Найдете, в новой работе, которая случится сейчас, у вас молниеносная карьера, работайте усердно и вас заметят, в ближайшие 2 года карьерный рост вам обеспечен и еще новые знакомства...
     
  3. kaJIy4ka

    kaJIy4ka я новенький

    4
    0
    0
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    спасибо большое))))
     
  4. kaJIy4ka

    kaJIy4ka я новенький

    4
    0
    0
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    только одно не поняла((я буду со своим мужем по жизни??зря я все время от него ухожу???
     
  5. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    будете и параллельно еще кто-то будет...
     

Поделиться этой страницей