Хиромантия

Тема в разделе "Предсказания для женщин", создана пользователем Елена 77, 5 мар 2011.

  1. Елена 77

    Елена 77 я новенький

    3
    0
    1
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    Здравствуйте, меня зовут Елена, мне 22 года. Хочу задать такие вопросы:
    1. Когда я встречу свою любовь и вступлю в брак?
    2. В какой области у меня есть талант, как это отобразится на моём материальном благополучии?
     

    Вложения:

  2. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    1. Вы ее уже встретили. Время встречи 18-19 лет, только эти отношения живут в вас, а не в молодом человеке, молодой человек может даже и не подозревает о ваших чувствах. Но с того времени вижу двух мужчин, с одним вы должны будете поссориться очень сильно, но ваши чувства все равно вернуться к нему, скажу сразу. Ваша судьба будет строится только на вашей любви. Мужчины будут вас любить урывками, Вы не постоянная во всем, кроме своей любви...а это плохо... В 22-23 года у вас возврат в прошлые отношения... В брак вступите после 25 лет. Мужчина будет новый, его вы еще не знаете... Брак не долгий...

    2. Вы халявчица, что-то добиться вы сможете не раньше 35 лет, до этого периода никаких успешных работ я у вас не вижу. Пробуйте себя на руководящих должностях. Вы умеете чувствовать людей и своим умением добиваетесь от чужих людей, того что хотите. Изучайте психологию и гоните лень... Психологи все двуличные...
     
  3. Елена 77

    Елена 77 я новенький

    3
    0
    1
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    Спасибо!
     
  4. PARADOXOW

    PARADOXOW Приглядываюсь...

    980
    74
    28
    По зодиаку:
    Здравствуйте.Вы человек которому очень трудно говорить о своих чувствах,Вы предпочитаете молча страдать чем бурно выражать эмоции,Вас переполняют романтические чувства которые не редко берут верх над здравым смыслом.Вы очень эмоциональный человек и когда Вам повстречается именно тот принц о котором Вы мечтаете,а это непременно произойдёт до 25-и лет,Вы будете самым счастливым человеком на свете" таким будет Ваше мнение".
    Ваш единственный талант быть любимой,и любимой миллионера не меньше.У Вас это получится.Интуиция присутствует и ум в наличии......
     
  5. Елена 77

    Елена 77 я новенький

    3
    0
    1
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    Спасибо огромное за добрые слова!!!
     

Поделиться этой страницей