хиромантия.

Тема в разделе "Предсказания для женщин", создана пользователем bingo, 4 мар 2011.

  1. bingo

    bingo я новенький

    4
    0
    0
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    МОЛДОВА
    По зодиаку:
    37 лет.инга
    1.разведена.выйду ли я замуж?удачно? когда?
    2.уеду ли за границу на пмж?
    Спасибо.
     

    Вложения:

    • SAM_0424.JPG
      SAM_0424.JPG
      Размер файла:
      337,5 КБ
      Просмотров:
      7
  2. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    1. Вы хотите скрыться от вашего бывшего, потому что несмотря на развод, ваш прежний муж будет пока находится в вашей судьбе. В 36-37 лет вас ждет переезд, этот переезд судьбоносный для вас, в эти года вы должны будете поехать куда-то далеко в другой город, заграницу, где должны познакомится с новым человеком, но отношения с ним будут построены не сразу, а спустя несколько лет 40-41 год, только в эти годы у вас происходит изменение судьбы, только ваша вторая любовь умрет рано... Также вижу мужчину, год знакомства с ним 29-30 лет, с ним происходят постоянные ссоры, но все равно вы снова продолжаете общаться. Мужчина из другого города к вам не будет испытывать каких-либо чувств. Обоюдных чувств я у вас не вижу, вы сами в отношениях идете на конфликт...Поэтому ничего удачного в отношениях я не вижу.

    2. В 40-41 год вам будет дан шанс изменить свою судьбу и уехать заграницу, но я пока не знаю как вы поступите, на этот период у вас вилка и два развития сценария вашей судьбы. Вероятнее всего вы уедите не надолго, не на постоянку...
     
  3. bingo

    bingo я новенький

    4
    0
    0
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    МОЛДОВА
    По зодиаку:
    спасибо.все верно насчет бывшего.дочка общается и с ним и с его родственниками.знаю,что ко мне он питает какие-то чувства, но у меня все оборвалось еще в 1999.во втором браке у него 2 детей.брак его на 3-,спасает его только работа.
    Попытка №2 в 29 лет потерпела фиаско.
    Пока никуда не переехала, влюбилась в 35,думала просто симпатия.... и пока не отпускает.........ем, хожу, работаю,сплю, и только он в моей голове.у меня никаких психических заболеваний не намечается?
    В общем все верно.Буду ждать 40 летний рубеж и работать над собой ну хоть капельку не конфликтовать))
    Спасибо hirospb
     

Поделиться этой страницей