Хиромантия Жанна 20 лет

Тема в разделе "Предсказания для женщин", создана пользователем Michele, 9 мар 2012.

  1. Michele

    Michele я новенький

    3
    0
    0
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    Добрый день!
    Мне 20 лет. Интересуют несколько вопросов:
    1) Личная жизнь: выйду ли замуж?
    2) Карьера: реализую ли я себя в своей профессии или надо что-то менять? (На данный момент совмещаю с учебой, но работаю уже по специальности.)
    Такие фотографии подойдут (увеличение по клику)?
    [​IMG]
    [​IMG]
    Благодарю за внимание!
     
  2. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    1. У вас в 19-20 лет произошло знакомство с человеком из другого города, сильное влечение со стороны обоих, основанное на страсти и постоянных личных конфликтах. Брак для вас пока не возможен. Вы многое будете скрывать от любимого, потому что для всех хотите быть хорошей... Эти отношения продлятся до 24-25 лет, но это не единственная любовь в вашей жизни параллельно этой связи вы будете влюбляться в других мужчин, но о них вы никому не скажете... Поэтому в жены вас возьмут не скоро... Не кому не нужна девушка, которая сама не знает чего хочет...

    2. В работе да, вы никогда не будете работать на одной работе, вы любите заниматься всем, но экспертом не в какой области не будете, просто будете уметь все... Вам очень много будут завидовать, потому что вы умеете пускать пыль в глаза, несмотря на то, что вы очень добрая девочка и готовы помочь любому, ваша жертвенность не даст вам друзей...
     
  3. Michele

    Michele я новенький

    3
    0
    0
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    Ах, благодарю Вас, Вы настоящий Провидец, ведь можно так сказать о человеке вашей профессии?
    1. В самом деле, есть такой человек, сейчас он в другом городе временно пребывает. Я не столько ветрена, сколько действительно не знаю чего хочу. Думаю, надо работать над своим характером.
    2. Огорчена. Очень нравится выбранная профессия, печально, если не смогу стать профессионалом в этой области. Хотя, приберегу надежду, вдруг с годами линии изменятся.

    Ещё раз благодарю Вас за то, что уделили мне внимание, приму все к сведению. Хорошо, что никаких страшных вещей в ближайшем будущем Вы не нашли, а то, беспокойно как-то на душе в последнее время.
     

Поделиться этой страницей