Хиромантия, Yuriy, 33

Тема в разделе "Предсказания для мужчин", создана пользователем Yuriy, 1 авг 2011.

  1. Yuriy

    Yuriy я новенький

    2
    0
    0
    Пол:
    Мужской
    По зодиаку:
    Добрый день, 2 вопроса:
    1) Сколько браков у меня будет? Сейчас женат (с 25 лет), отношения очень плохие, но из-за ребенка не могу разорвать их, встречаюсь с девушкой, есть ли у нас с ней будущее? и какое?
    2) опишите мой характер DSC_1406.JPG DSC_1404.JPG
     
  2. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    1. Брак один вы однолюб, у вас очень интересное начало произошло. Примерно в 18-19 лет вы должны были познакомится с вашей женой, но в это время одна девушка из прошлого вам очень нравилась, вероятнее всего она подруга детства, но, так как вы очень нерешительный, признаться друг другу в своих чувствах вы были не в состоянии, более тесные отношения и эта девушка поиному на вас стала смотреть с 16-17 лет, это самое сложное время для вас, время заточения. Параллельно отношениям с подругой детства, вы общались на расстоянии со своей будущей женой. В 25 лет ваша прежняя подруга потеряла к вам интерес и вы должны были разойтись навсегда, больше вы не встретитесь. Я не вижу поводов для развода и вы испытываете чувства к жене и она к вам, правда в сексе вы друг другу не интересны, вы актер и очень часто в сексе притворяетесь и вам легче позаниматься в ручную нежели с женой. С женой вы будете общаться пока не вырастет мальчик. А Это 4...

    2. Я не буду много расписывать, ваш характер: вспыльчивый, импульсивный, сначала делаешь, а потом думаешь, упертый, не идешь на компромиссы, думаешь, что так как ты думаешь истина и никого не слушаешь. В жизни не смотря на упрямость не решительный, постоянно сомневаешься в своих решениях. Очень любишь играть на публике...
     
  3. Yuriy

    Yuriy я новенький

    2
    0
    0
    Пол:
    Мужской
    По зодиаку:
    спасибо большое за ответ, а что значит "А это 4.."? у нас девочка, ей 5 лет, я уже 6 лет люблю другую женщину и встречаюсь с ней, к жене отношусь как к матере своего ребенка, да и женился то только из-за ребенка , я хочу другую семью, неужели у меня нет выбора? Мне сейчас 33 года, события которые вы описали похожи , но в более поздние года..долгое время на растоянии как раз таки общался с той девушкой которую сейчас люблю, последние 2 года с ней встречаюсь (можно сказать практически живем вместе)
    неужели на моей руке не видно сильнейшой привязанности к той, с которой я хочу построить новую семью?
     

Поделиться этой страницей